Большой футбол в прямом эфире “ЛАДа”

Самый захватывающий поединок финала Кубка УЕФА, матч “Севилья” (Испания) — “Тоттенхэм” (Англия), телеканал “ЛАД” покажет в прямом эфире в четверг, 5 апреля, в 21.40. Пару “Севилья” — “Тоттенхэм” называют самой сильной в Кубке УЕФА. Футбольные болельщики обсуждают этот матч с особым азартом: по прогнозам, тот, кто пойдет дальше из этой пары, попадет в финал.

Телезрители канала “ЛАД” в прямом эфире смогут увидеть, удастся ли обладателю Кубка
УЕФА и Суперкубка “Севилье” сломить сопротивление лондонского “Тоттенхэма”. В случае победы испанцев на четвертьфинальной стадии, у них есть все шансы повторить рекорд “Реала”, который в 1986 году успешно защитил свой титул в этом турнире. Англичане, в свою очередь, не собираются уступать. Болельщики ждут от них яркого атакующего футбола.
Ответные встречи финала состоятся 12 апреля. Телеканал “ЛАД” будет также транслировать в прямом эфире игры полуфинала (26 апреля и 3 мая) и финала (16 мая).
В пресс-службе Национальной государственной телерадиокомпании Беларуси напомнили, что Белтелерадиокомпания приобрела права на трансляцию матчей Кубка УЕФА сезонов 2007—2009 годов, а также на трансляцию встречи сильнейших — матча Суперкубка, в котором встретятся победители двух самых престижных европейских футбольных турниров — Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.
Белтелерадиокомпания с 2003 года является официальным партнером УЕФА по Лиге чемпионов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter