Apple представит во вторник новые модели iPhone

Компания Apple представит во вторник в Калифорнии новые модели смартфона iPhone. Трансляция будет вестись на официальном сайте компании, начало в 20.00 по минскому времени.


В Apple Insider утверждают, что покажут три новые модели iPhone 11.

Это флагманский смартфон с OLED-экраном диагональю 6,5 дюйма — iPhone 11 Pro Max, его "младший брат" iPhone 11 Pro с OLED-экраном диагональю 5,8 дюйма и бюджетный смартфон iPhone 11 с более дешевым LCD-экраном диагональю 6,1 дюйма.

Все новые «Айфоны» получат дополнительную камеру, у самого дешевого их на задней панели будет две, а у моделей Pro — три.

Также, возможно, Apple представит новую модель ноутбука MacBook диагональю 16 дюймов и смарт-часы Apple Watch в новом, титановом исполнении, пишет ТАСС. Не исключено, что будет представлена и обновленная версия операционной системы Apple — iOS 13.

Презентации новинок в середине сентября стали для Apple уже традицией. Они проходят в это время с 2012 года, когда публике показали первый подросший смартфон — iPhone 5 с диагональю экрана 4 дюйма, тогда как прежние модели имели диагональ в 3,5 дюйма.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter