Англичанин похудел на 200 килограммов ради любви

История произошла в деревне Альвастон, сообщает Mirror. Ее житель 38-летний Пол Стивенсон запланировал свадьбу, но для этого ему пришлось сбросить лишний вес.

Фото: pixabay.com

Пол с детства не следил за питанием, был полным. В день съедал по несколько блюд фастфуда, злоупотреблял пиццей и снэками. В результате его вес перевалил за 300 килограммов, из-за чего он даже не мог работать. Поэтому несколько лет мужчина вел затворнический образ жизни.

Однако три года назад Пол решил измениться. Он начал следить за питанием, и ему даже удалось похудеть до 266 килограммов. Мужчина обратился к врачам, которые провели ему специальную операцию на желудке и удалили лишнюю кожу. А в 2017 году он познакомился с девушкой, которая поддержала его желание похудеть. Мужчина стал заниматься спортом и перешел на правильное питание.

Сейчас Пол весит около 114 кг. Он нашел работу и планирует жениться на своей подруге. А еще он создал группу поддержки для людей, страдающих лишним весом.

— Из-за моего веса работать нормально было невозможно. Теперь я счастлив. Моя невеста поддерживает меня, — рассказал мужчина.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter