Зимняя Олимпиада-2018 в Пхенчхане
Спортсменов делегировали 92 страны. Косово, Малайзия, Нигерия, Сингапур, Эквадор и Эритрея впервые примут участие в зимней Олимпиаде. После перерыва возобновят участие атлеты КНДР, Боливии, Ганы, Кении, Колумбии, Мадагаскара, Пуэрто-Рико и ЮАР.
В программе Игр шесть новых дисциплин: биг-эйр в сноуборде (мужчины и женщины), массовый старт в коньках (мужчины и женщины), дабл-микст в керлинге и командные соревнования в горных лыжах. Две дисциплины исключены: параллельный слалом в сноуборде (мужчины и женщины). В сравнении с Сочи-2014 количество дисциплин увеличилось на 4 и составило 102.
Вы ждете побед? Мы расскажем Вам о них!
Весь Пхенчхан-2018 в спец. проекте SB.BY: новости, расписание, медали, белорусы.
Календарь олимпийских игр
— Церемония открытия | — Церемония закрытия | ||
— Предварительные соревнования | — Матч за 3-е место | ||
— Главные финалы (число указывает на кол-во разыгрываемых комплектов медалей) |
Дата
|
08
Чт |
09
Пт |
10
Сб |
11
Вс |
12
Пн |
13
Вт |
14
Ср |
15
Чт |
16
Пт |
17
Сб |
18
Вс |
19
Пн |
20
Вт |
21
Ср |
22
Чт |
23
Пт |
24
Сб |
25
Вс |
Комплекты
медалей |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
День | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |
Биатлон |
1
Биатлон,
10 февраля, суббота
Медали 14:15 - женщины, 7.5 км, спринт: Финал |
1
Биатлон,
11 февраля, воскресенье
Медали 14:15 - мужчины, 10 км, спринт: Финал |
2
Биатлон,
12 февраля, понедельник
Медали 13:10 - женщины, 10 км, гонка преследования: Финал 15:00 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования: Финал |
1
Биатлон,
14 февраля, среда
Медали 14:05 - женщины, 15 км, индивидуальная гонка: Финал |
1
Биатлон,
15 февраля, четверг
Медали 14:00 - мужчины, 20 км, индивидуальная гонка: Финал |
1
Биатлон,
17 февраля, суббота
Медали 14:15 - женщины, 12.5 км, масс-старт: Финал |
1
Биатлон,
18 февраля, воскресенье
Медали 14:15 - мужчины, 15 км, масс-старт: Финал |
1
Биатлон,
20 февраля, вторник
Медали 14:15 - смешанная эстафета: Финал |
1
Биатлон,
22 февраля, четверг
Медали 14:15 - женщины, 4х6 км, эстафета: Финал |
1
Биатлон,
23 февраля, пятница
Медали 14:15 - мужчины, 4х7.5 км, эстафета: Финал |
11 | ||||||||
Бобслей |
Бобслей,
18 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 14:05 - мужчины, экипажи-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
1
Бобслей,
19 февраля, понедельник
Медали 14:15 - мужчины, экипажи-двойки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
Бобслей,
20 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 14:50 - женщины, экипажи-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
1
Бобслей,
21 февраля, среда
Медали 14:40 - женщины, экипажи-двойки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
Бобслей,
24 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 03:30 - мужчины, экипажи-четверки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
1
Бобслей,
25 февраля, воскресенье
Медали 03:30 - мужчины, экипажи-четверки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
3 | ||||||||||||
Горные лыжи |
1
Горные лыжи,
11 февраля, воскресенье
Медали 05:00 - мужчины, скоростной спуск: Финал |
1
Горные лыжи,
12 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 04:15 - женщины, гигантский слалом: 1-ая попытка Медали 07:45 - женщины, гигантский слалом: 2-ая попытка (Финал) |
1
Горные лыжи,
13 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 05:30 - мужчины, комбинация: Скоростной спуск Медали 09:00 - мужчины, комбинация: Слалом (Финал) |
1
Горные лыжи,
14 февраля, среда
Квалификации/Раунды 04:15 - женщины, слалом: 1-ая попытка Медали 07:45 - женщины, слалом: 2-ая попытка (Финал) |
1
Горные лыжи,
15 февраля, четверг
Медали 05:00 - мужчины, супер-гигант: Финал |
1
Горные лыжи,
17 февраля, суббота
Медали 05:00 - женщины, супер-гигант: Финал |
1
Горные лыжи,
18 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 04:15 - мужчины, гигантский слалом: 1-ая попытка Медали 07:45 - мужчины, гигантский слалом: 2-ая попытка (Финал) |
1
Горные лыжи,
21 февраля, среда
Медали 05:00 - женщины, скоростной спуск: Финал |
1
Горные лыжи,
22 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 04:15 - мужчины, слалом: 1-ая попытка Медали 07:45 - мужчины, слалом: 2-ая попытка (Финал) |
1
Горные лыжи,
23 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 05:00 - женщины, комбинация: Скоростной спуск Медали 08:30 - женщины, комбинация: Слалом (Финал) |
1
Горные лыжи,
24 февраля, суббота
Медали 05:00 - командное первенство: Финал |
11 | |||||||
Керлинг |
Керлинг,
8 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (USA-RUS) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (CAN-NOR) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (KOR-FIN) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #1 (CHN-SUI) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (FIN-SUI) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (KOR-CHN) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (RUS-NOR) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #2 (USA-CAN) |
Керлинг,
9 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (KOR-NOR) 02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (USA-SUI) 02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (CHN-CAN) 02:35 - дабл-микст: Круговой раунд #3 (RUS-FIN) 07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (CAN-FIN) 07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (CHN-RUS) 07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (USA-KOR) 07:35 - дабл-микст: Круговой раунд #4 (SUI-NOR) |
Керлинг,
10 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (CHN-USA) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (NOR-FIN) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (CAN-SUI) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #5 (KOR-RUS) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (RUS-CAN) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (SUI-KOR) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (NOR-USA) 14:05 - дабл-микст: Круговой раунд #6 (FIN-CHN) |
Керлинг,
11 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (NOR-CHN) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (FIN-USA) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (SUI-RUS) 03:05 - дабл-микст: Круговой раунд #7 (CAN-KOR) 14:05 - дабл-микст: Тай-брейк (по необх-ти) |
Керлинг,
12 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 03:05 - дабл-микст: 1/2 Финала #1 14:05 - дабл-микст: 1/2 Финала #2 |
1
Керлинг,
13 февраля, вторник
Медали 03:05 - дабл-микст: Финал за 3-е место 14:05 - дабл-микст: Финал |
Керлинг,
14 февраля, среда
Квалификации/Раунды 03:05 - мужчины: Круговой раунд #1 (DEN-SWE) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #1 (CAN-ITA) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #1 (KOR-USA) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #1 (SUI-GBR) 08:05 - женщины: Круговой раунд #1 (JPN-USA) 08:05 - женщины: Круговой раунд #1 (RUS-GBR) 08:05 - женщины: Круговой раунд #1 (DEN-SWE) 08:05 - женщины: Круговой раунд #1 (SWE-CHN) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #2 (CAN-GBR) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #2 (KOR-SWE) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #2 (SUI-ITA) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #2 (NOR-JPN) |
Керлинг,
15 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 03:05 - женщины: Круговой раунд #2 (CAN-KOR) 03:05 - женщины: Круговой раунд #2 (DEN-JPN) 03:05 - женщины: Круговой раунд #2 (CHN-RUS) 03:05 - женщины: Круговой раунд #2 (GBR-USA) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #3 (USA-ITA) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #3 (NOR-CAN) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #3 (GBR-JPN) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #3 (DEN-SUI) 14:05 - женщины: Круговой раунд #3 (CHN-GBR) 14:05 - женщины: Круговой раунд #3 (CAN-SWE) 14:05 - женщины: Круговой раунд #3 (USA-SUI) 14:05 - женщины: Круговой раунд #3 (KOR-JPN) |
Керлинг,
16 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 03:05 - мужчины: Круговой раунд #4 (ITA-DEN) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #4 (NOR-KOR) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #4 (SWE-USA) 08:05 - женщины: Круговой раунд #4 (DEN-CAN) 08:05 - женщины: Круговой раунд #4 (KOR-SUI) 08:05 - женщины: Круговой раунд #4 (SWE-RUS) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #5 (JPN-SUI) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #5 (SWE-GBR) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #5 (DEN-USA) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #5 (CAN-KOR) |
Керлинг,
17 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 03:05 - женщины: Круговой раунд #5 (SUI-SWE) 03:05 - женщины: Круговой раунд #5 (RUS-USA) 03:05 - женщины: Круговой раунд #5 (JPN-CHN) 03:05 - женщины: Круговой раунд #5 (DEN-GBR) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #6 (KOR-GBR) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #6 (SUI-NOR) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #6 (CAN-SWE) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #6 (JPN-ITA) 14:05 - женщины: Круговой раунд #6 (RUS-JPN) 14:05 - женщины: Круговой раунд #6 (CHN-DEN) 14:05 - женщины: Круговой раунд #6 (KOR-GBR) 14:05 - женщины: Круговой раунд #6 (USA-CAN) |
Керлинг,
18 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 03:05 - мужчины: Круговой раунд #7 (NOR-DEN) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #7 (USA-JPN) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #7 (SUI-CAN) 08:05 - женщины: Круговой раунд #7 (GBR-SWE) 08:05 - женщины: Круговой раунд #7 (CAN-SUI) 08:05 - женщины: Круговой раунд #7 (CHN-KOR) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #8 (SWE-JPN) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #8 (DEN-KOR) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #8 (ITA-GBR) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #8 (USA-NOR) |
Керлинг,
19 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 03:05 - женщины: Круговой раунд #8 (USA-DEN) 03:05 - женщины: Круговой раунд #8 (JPN-CAN) 03:05 - женщины: Круговой раунд #8 (SWE-KOR) 03:05 - женщины: Круговой раунд #8 (RUS-SUI) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #9 (ITA-KOR) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #9 (SWE-SUI) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #9 (USA-CAN) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #9 (GBR-DEN) 14:05 - женщины: Круговой раунд #9 (GBR-SUI) 14:05 - женщины: Круговой раунд #9 (DEN-RUS) 14:05 - женщины: Круговой раунд #9 (CHN-USA) 14:05 - женщины: Круговой раунд #9 (JPN-SWE) |
Керлинг,
20 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 03:05 - мужчины: Круговой раунд #10 (GBR-NOR) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #10 (JPN-CAN) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #10 (KOR-SUI) 03:05 - мужчины: Круговой раунд #10 (ITA-SWE) 08:05 - женщины: Круговой раунд #10 (CAN-CHN) 08:05 - женщины: Круговой раунд #10 (USA-KOR) 08:05 - женщины: Круговой раунд #10 (GBR-JPN) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #11 (SUI-USA) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #11 (NOR-ITA) 14:05 - мужчины: Круговой раунд #11 (JPN-DEN) |
Керлинг,
21 февраля, среда
Квалификации/Раунды 03:05 - женщины: Круговой раунд #11 (KOR-RUS) 03:05 - женщины: Круговой раунд #11 (SWE-CHN) 03:05 - женщины: Круговой раунд #11 (SUI-DEN) 03:05 - женщины: Круговой раунд #11 (CAN-GBR) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #12 (DEN-CAN) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #12 (GBR-USA) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #12 (SWE-NOR) 08:05 - мужчины: Круговой раунд #12 (KOR-JPN) 14:05 - женщины: Круговой раунд #12 (SWE-USA) 14:05 - женщины: Круговой раунд #12 (SUI-JPN) 14:05 - женщины: Круговой раунд #12 (RUS-CAN) 14:05 - женщины: Круговой раунд #12 (KOR-DEN) |
Керлинг,
22 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 03:05 - женщины: Тай-брейк (по необх-ти) 03:05 - мужчины: Тай-брейк (по необх-ти) 14:05 - мужчины: 1/2 Финала #1 14:05 - мужчины: 1/2 Финала #2 |
Керлинг,
23 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 14:05 - женщины: 1/2 Финала #1 14:05 - женщины: 1/2 Финала #2 Медали 09:35 - мужчины: Финал за 3-е место |
1
Керлинг,
24 февраля, суббота
Медали 09:35 - мужчины: Финал 14:05 - женщины: Финал за 3-е место |
1
Керлинг,
25 февраля, воскресенье
Медали 03:05 - женщины: Финал |
3 |
Коньки |
1
Коньки,
10 февраля, суббота
Медали 14:00 - женщины, 3000 м: Финал |
1
Коньки,
11 февраля, воскресенье
Медали 10:00 - мужчины, 5000 м: Финал |
1
Коньки,
12 февраля, понедельник
Медали 15:30 - женщины, 1500 м: Финал |
1
Коньки,
13 февраля, вторник
Медали 14:00 - мужчины, 1500 м: Финал |
1
Коньки,
14 февраля, среда
Медали 13:00 - женщины, 1000 м: Финал |
1
Коньки,
15 февраля, четверг
Медали 14:00 - мужчины, 10000 м: Финал |
1
Коньки,
16 февраля, пятница
Медали 14:00 - женщины, 5000 м: Финал |
1
Коньки,
18 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 14:00 - мужчины, 3200 м, командная гонка преследования: Квалификация Медали 14:00 - женщины, 500 м: Финал |
1
Коньки,
19 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 14:00 - женщины, 2400 м, командная гонка преследования: Квалификация Медали 14:00 - мужчины, 500 м: Финал |
2
Коньки,
21 февраля, среда
Медали 14:00 - женщины, 2400 м, командная гонка преследования: Финал 14:00 - мужчины, 3200 м, командная гонка преследования: Финал |
1
Коньки,
23 февраля, пятница
Медали 13:00 - мужчины, 1000 м: Финал |
2
Коньки,
24 февраля, суббота
Медали 14:00 - женщины, масс-старт: Финал 14:00 - мужчины, масс-старт: Финал |
14 | ||||||
Лыжное двоеборье |
1
Лыжное двоеборье,
14 февраля, среда
Квалификации/Раунды 09:00 - мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км: Трамплин (NH) Медали 11:45 - мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км: Лыжная гонка 10 км (Финал) |
1
Лыжное двоеборье,
20 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 13:00 - мужчины, большой трамплин + гонка 10 км: Трамплин (LH) Медали 15:45 - мужчины, большой трамплин + гонка 10 км: Лыжная гонка 10 км (Финал) |
1
Лыжное двоеборье,
22 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 10:30 - мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км: Трамплин (LH) Медали 13:20 - мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км: Эстафета 4х5 км |
3 | |||||||||||||||
Лыжные гонки |
1
Лыжные гонки,
10 февраля, суббота
Медали 10:15 - женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон: Финал |
1
Лыжные гонки,
11 февраля, воскресенье
Медали 09:15 - мужчины, 15 км+15 км, скиатлон: Финал |
2
Лыжные гонки,
13 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 11:30 - женщины, спринт, классический стиль: Квалификация 12:15 - мужчины, спринт, классический стиль: Квалификация Медали 14:00 - женщины, спринт, классический стиль: Финал 14:00 - мужчины, спринт, классический стиль: Финал |
1
Лыжные гонки,
15 февраля, четверг
Медали 09:30 - женщины, 10 км, свободный стиль: Финал |
1
Лыжные гонки,
16 февраля, пятница
Медали 09:00 - мужчины, 15 км, свободный стиль: Финал |
1
Лыжные гонки,
17 февраля, суббота
Медали 12:30 - женщины, 4х5 км, эстафета: Финал |
1
Лыжные гонки,
18 февраля, воскресенье
Медали 09:15 - мужчины, 4х10 км, эстафета: Финал |
2
Лыжные гонки,
21 февраля, среда
Квалификации/Раунды 11:00 - женщины, командный спринт, свободный стиль: Полуфиналы 11:00 - мужчины, командный спринт, свободный стиль: Полуфиналы Медали 13:00 - женщины, командный спринт, свободный стиль: Финал 13:30 - мужчины, командный спринт, свободный стиль: Финал |
1
Лыжные гонки,
24 февраля, суббота
Медали 08:00 - мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль: Финал |
1
Лыжные гонки,
25 февраля, воскресенье
Медали 09:15 - женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль: Финал |
12 | ||||||||
Прыжки с трамплина |
Прыжки с трамплина,
8 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 15:30 - мужчины, средний трамплин NH: Квалификация |
1
Прыжки с трамплина,
10 февраля, суббота
Медали 15:35 - мужчины, средний трамплин NH: Финал |
1
Прыжки с трамплина,
12 февраля, понедельник
Медали 15:50 - женщины, средний трамплин NH: Финал |
Прыжки с трамплина,
16 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 15:30 - мужчины, большой трамплин LH: Квалификация |
1
Прыжки с трамплина,
17 февраля, суббота
Медали 15:30 - мужчины, большой трамплин LH: Финал |
1
Прыжки с трамплина,
19 февраля, понедельник
Медали 15:30 - мужчины, большой трамплин LH, команды: Финал |
4 | ||||||||||||
Санный спорт |
Санный спорт,
10 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 13:10 - мужчины, сани-одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
1
Санный спорт,
11 февраля, воскресенье
Медали 12:50 - мужчины, сани-одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
Санный спорт,
12 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 13:50 - женщины, сани-одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
1
Санный спорт,
13 февраля, вторник
Медали 13:30 - женщины, сани-одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
1
Санный спорт,
14 февраля, среда
Медали 14:20 - мужчины, сани-двойки: 1-ый и 2-ой заезды (Финал) |
1
Санный спорт,
15 февраля, четверг
Медали 15:30 - командная эстафета: Финал |
4 | ||||||||||||
Скелетон |
Скелетон,
15 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 04:00 - мужчины, одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
1
Скелетон,
16 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 14:20 - женщины, одиночки: 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) Медали 03:30 - мужчины, одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
1
Скелетон,
17 февраля, суббота
Медали 14:20 - женщины, одиночки: 3-ий и 4-ый заезды (Финал) |
2 | |||||||||||||||
Сноуборд |
Сноуборд,
10 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 04:00 - мужчины слоупстайл: Квалификация |
1
Сноуборд,
11 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 07:30 - женщины, слоупстайл: Квалификация Медали 04:00 - мужчины слоупстайл: Финалы |
1
Сноуборд,
12 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 07:30 - женщины, хаф-пайп: Квалификация Медали 04:00 - женщины, слоупстайл: Финалы |
1
Сноуборд,
13 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 07:00 - мужчины, хаф-пайп: Квалификация Медали 04:00 - женщины, хаф-пайп: Финалы |
1
Сноуборд,
14 февраля, среда
Медали 04:30 - мужчины, хаф-пайп: Финалы |
1
Сноуборд,
15 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 05:00 - мужчины, кросс: Квалификация Медали 07:30 - мужчины, кросс: Финалы |
1
Сноуборд,
16 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 04:00 - женщины, кросс: Квалификация Медали 06:15 - женщины, кросс: Финалы |
Сноуборд,
19 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 03:30 - женщины, биг-эйр: Квалификация |
Сноуборд,
21 февраля, среда
Квалификации/Раунды 03:30 - мужчины, биг-эйр: Квалификация |
Сноуборд,
22 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 06:00 - женщины, параллельный гигантский слалом: Квалификация 06:00 - мужчины, параллельный гигантский слалом: Квалификация |
1
Сноуборд,
23 февраля, пятница
Медали 03:30 - женщины, биг-эйр: Финалы |
3
Сноуборд,
24 февраля, суббота
Медали 04:00 - мужчины, биг-эйр: Финалы 06:00 - женщины, параллельный гигантский слалом: Финалы 06:00 - мужчины, параллельный гигантский слалом: Финалы |
10 | ||||||
Фигурное катание |
Фигурное катание,
9 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 04:00 - командное катание: Мужчины: короткая программа 05:45 - командное катание: Пары: короткая программа |
Фигурное катание,
11 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 04:00 - командное катание: Танцы: короткий танец 05:45 - командное катание: Женщины: короткая программа 07:40 - командное катание: Пары: произвольная программа |
1
Фигурное катание,
12 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 04:00 - командное катание: Мужчины: произвольная программа 05:10 - командное катание: Женщины: произвольная программа Медали 06:20 - командное катание: Танцы: произвольный танец |
Фигурное катание,
14 февраля, среда
Квалификации/Раунды 04:00 - спортивные пары: Короткая программа |
1
Фигурное катание,
15 февраля, четверг
Медали 04:30 - спортивные пары: Произвольная программа |
Фигурное катание,
16 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 04:00 - мужчины, одиночное катание: Короткая программа |
1
Фигурное катание,
17 февраля, суббота
Медали 04:00 - мужчины, одиночное катание: Произвольная программа |
Фигурное катание,
19 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 04:00 - танцы на льду: Короткий танец |
1
Фигурное катание,
20 февраля, вторник
Медали 04:00 - танцы на льду: Произвольный танец |
Фигурное катание,
21 февраля, среда
Квалификации/Раунды 04:00 - женщины, одиночное катание: Короткая программа |
1
Фигурное катание,
23 февраля, пятница
Медали 04:00 - женщины, одиночное катание: Произвольная программа |
5 | |||||||
Фристайл |
Фристайл,
9 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 04:00 - женщины, могул: Квалификация 1 05:45 - мужчины, могул: Квалификация 1 |
1
Фристайл,
11 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 13:30 - женщины, могул: Квалификация 2 Медали 15:00 - женщины, могул: Финалы |
1
Фристайл,
12 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 13:30 - мужчины, могул: Квалификация 2 Медали 15:00 - мужчины, могул: Финалы |
Фристайл,
15 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 14:00 - женщины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2 |
1
Фристайл,
16 февраля, пятница
Медали 14:00 - женщины, воздушная акробатика: Финалы |
1
Фристайл,
17 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 03:30 - женщины, слоуп-стайл: Квалификация 14:00 - мужчины, воздушная акробатика: Квалификация 1 и 2 Медали 06:30 - женщины, слоуп-стайл: Финалы |
2
Фристайл,
18 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 04:00 - мужчины, слоуп-стайл: Квалификация Медали 07:15 - мужчины, слоуп-стайл: Финалы 14:00 - мужчины, воздушная акробатика: Финалы |
Фристайл,
19 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 04:00 - женщины, хаф-пайп: Квалификация |
1
Фристайл,
20 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 07:00 - мужчины, хаф-пайп: Квалификация Медали 04:30 - женщины, хаф-пайп: Финалы |
1
Фристайл,
21 февраля, среда
Квалификации/Раунды 05:30 - мужчины, ски-кросс: Квалификация Медали 07:15 - мужчины, ски-кросс: Финалы |
1
Фристайл,
22 февраля, четверг
Медали 05:30 - мужчины, хаф-пайп: Финалы |
1
Фристайл,
23 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 05:30 - женщины, ски-кросс: Квалификация Медали 07:15 - женщины, ски-кросс: Финалы |
10 | ||||||
Хоккей |
Хоккей,
10 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 10:40 - женщины: Группа В (SWE-JPN) 15:10 - женщины: Группа В (SUI-KOR) |
Хоккей,
11 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 10:40 - женщины: Группа А (USA-FIN) 15:10 - женщины: Группа А (CAN-RUS) |
Хоккей,
12 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 10:40 - женщины: Группа В (SUI-JPN) 15:10 - женщины: Группа В (SWE-KOR) |
Хоккей,
13 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 10:40 - женщины: Группа А (CAN-FIN) 15:10 - женщины: Группа А (USA-RUS) |
Хоккей,
14 февраля, среда
Квалификации/Раунды 06:10 - женщины: Группа В (SWE-SUI) 10:40 - женщины: Группа В (JPN-KOR) 15:10 - мужчины: Группа В (RUS-SVK) 15:10 - мужчины: Группа В (USA-SLO) |
Хоккей,
15 февраля, четверг
Квалификации/Раунды 06:10 - женщины: Группа А (USA-CAN) 06:10 - мужчины: Группа С (FIN-GER) 10:40 - женщины: Группа А (FIN-RUS) 10:40 - мужчины: Группа С (SWE-NOR) 15:10 - мужчины: Группа А (CZE-KOR) 15:10 - мужчины: Группа А (CAN-SUI) |
Хоккей,
16 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 06:10 - мужчины: Группа В (USA-SVK) 10:40 - мужчины: Группа В (RUS-SLO) 15:10 - мужчины: Группа С (FIN-NOR) 15:10 - мужчины: Группа С (SWE-GER) |
Хоккей,
17 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 06:10 - женщины: Четвертьфиналы 06:10 - мужчины: Группа А (CAN-CZE) 10:40 - мужчины: Группа А (SUI-KOR) 15:10 - мужчины: Группа В (USA-RUS) 15:10 - мужчины: Группа В (SVK-SLO) |
Хоккей,
18 февраля, воскресенье
Квалификации/Раунды 06:10 - женщины: Классификация (5-8) 06:10 - мужчины: Группа С (GER-NOR) 10:40 - мужчины: Группа А (CZE-SUI) 15:10 - мужчины: Группа А (CAN-KOR) 15:10 - мужчины: Группа С (SWE-FIN) |
Хоккей,
19 февраля, понедельник
Квалификации/Раунды 07:10 - женщины: Полуфинал #1 15:10 - женщины: Полуфинал #2 |
Хоккей,
20 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 06:10 - женщины: Классификация (7-8) 06:10 - мужчины: Плей-офф, квалификация 10:40 - женщины: Классификация (5-6) |
Хоккей,
21 февраля, среда
Квалификации/Раунды 06:10 - мужчины: Четвертьфинал #1 10:40 - мужчины: Четвертьфинал #2 15:10 - мужчины: Четвертьфинал #3 15:10 - мужчины: Четвертьфинал #4 Медали 10:40 - женщины: Финал за 3-е место |
1
Хоккей,
22 февраля, четверг
Медали 07:10 - женщины: Финал |
Хоккей,
23 февраля, пятница
Квалификации/Раунды 10:40 - мужчины: Полуфинал #1 15:10 - мужчины: Полуфинал #2 |
Хоккей,
24 февраля, суббота
Медали 15:10 - мужчины: Финал за 3-е место |
1
Хоккей,
25 февраля, воскресенье
Медали 07:10 - мужчины: Финал |
2 | ||
Шорт-трек |
1
Шорт-трек,
10 февраля, суббота
Квалификации/Раунды 13:00 - женщины, 500 м: Квалификация 13:00 - женщины, 3000 м, эстафета: Квалификация Медали 13:00 - мужчины, 1500 м: Квалификация, 1/2 Финала, Финалы |
1
Шорт-трек,
13 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 13:00 - мужчины, 1000 м: Квалификация 13:00 - мужчины, 5000 м, эстафета: Квалификация Медали 13:00 - женщины, 500 м: Финалы |
2
Шорт-трек,
17 февраля, суббота
Медали 13:00 - женщины, 1500 м: Квалификация, 1/2 Финала, Финалы 13:00 - мужчины, 1000 м: Финалы |
1
Шорт-трек,
20 февраля, вторник
Квалификации/Раунды 13:00 - женщины, 1000 м: Квалификация 13:00 - мужчины, 500 м: Квалификация Медали 13:00 - женщины, 3000 м, эстафета: Финалы |
3
Шорт-трек,
22 февраля, четверг
Медали 13:00 - мужчины, 500 м: Финалы 13:00 - женщины, 1000 м: Финалы 13:00 - мужчины, 5000 м, эстафета: Финалы |
8 | |||||||||||||
Церемонии | |||||||||||||||||||
Комплекты медалей | 5 | 7 | 8 | 8 | 6 | 7 | 5 | 9 | 6 | 3 | 5 | 7 | 8 | 6 | 8 | 4 | 102 | ||
Дата
|
08
Чт |
09
Пт |
10
Сб |
11
Вс |
12
Пн |
13
Вт |
14
Ср |
15
Чт |
16
Пт |
17
Сб |
18
Вс |
19
Пн |
20
Вт |
21
Ср |
22
Чт |
23
Пт |
24
Сб |
25
Вс |