«Пхенчхан-2018» - Расписание соревнований

Время (UTC+03:00) Дисциплина Описание
Керлинг
02:35 дабл-микст Круговой раунд #3
07:35 дабл-микст Круговой раунд #4
Фигурное катание
04:00 командное катание Мужчины: короткая программа
05:45 командное катание Пары: короткая программа
Фристайл
04:00 женщины, могул Квалификация 1
05:45 мужчины, могул Квалификация 1
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:15 женщины, 7.5 км, спринт Финал
Керлинг
03:05 дабл-микст Круговой раунд #5
14:05 дабл-микст Круговой раунд #6
Коньки
14:00 женщины, 3000 м Финал
Лыжные гонки
10:15 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон Финал
Прыжки на лыжах с трамплина
15:35 мужчины, средний трамплин NH Финал
Санный спорт
13:10 мужчины, сани-одиночки 1-й и 2-й заезды (Квалификация)
Сноуборд
04:00 мужчины слоупстайл Квалификация
Хоккей
10:40 женщины Группа В
15:10 женщины Группа В
Шорт-трек
13:00 мужчины, 1500 м Квалификация, 1/2 Финала, Финалы
13:00 женщины, 500 м Квалификация
13:00 женщины, 3000 м, эстафета Квалификация
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:15 мужчины, 10 км, спринт Финал
Горные лыжи
05:00 мужчины, скоростной спуск Финал
Керлинг
03:05 дабл-микст Круговой раунд #7
14:05 дабл-микст Тай-брейк (по необх-ти)
Коньки
10:00 мужчины, 5000 м Финал
Лыжные гонки
09:15 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Финал
Санный спорт
12:50 мужчины, сани-одиночки 3-й и 4-й заезды (Финал)
Сноуборд
04:00 мужчины слоупстайл Финалы
07:30 женщины, слоупстайл Квалификация
Фигурное катание
04:00 командное катание Танцы: короткий танец
05:45 командное катание Женщины: короткая программа
07:40 командное катание Пары: произвольная программа
Фристайл
13:30 женщины, могул Квалификация 2
15:00 женщины, могул Финалы
Хоккей
10:40 женщины Группа А
15:10 женщины Группа А
Время Дисциплина Описание
Биатлон
13:10 женщины, 10 км, гонка преследования Финал
15:00 мужчины, 12.5 км, гонка преследования Финал
Горные лыжи
04:15 женщины, гигантский слалом 1-я попытка
07:45 женщины, гигантский слалом 2-я попытка (Финал)
Керлинг
03:05 дабл-микст 1/2 Финала #1
14:05 дабл-микст 1/2 Финала #2
Коньки
15:30 женщины, 1500 м Финал
Прыжки на лыжах с трамплина
15:50 женщины, средний трамплин NH Финал
Санный спорт
13:50 женщины, сани-одиночки 1-й и 2-й заезды (Квалификация)
Сноуборд
04:00 женщины, слоупстайл Финалы
07:30 женщины, хаф-пайп Квалификация
Фигурное катание
04:00 командное катание Мужчины: произвольная программа
05:10 командное катание Женщины: произвольная программа
06:20 командное катание Танцы: произвольный танец
Фристайл
13:30 мужчины, могул Квалификация 2
15:00 мужчины, могул Финалы
Хоккей
10:40 женщины Группа В
15:10 женщины Группа В
Время Дисциплина Описание
Горные лыжи
05:30 мужчины, комбинация Скоростной спуск
09:00 мужчины, комбинация Слалом (Финал)
Керлинг
03:05 дабл-микст Финал за 3-е место
14:05 дабл-микст Финал
Коньки
14:00 мужчины, 1500 м Финал
Лыжные гонки
11:30 женщины, спринт, классический стиль Финал
12:15 мужчины, спринт, классический стиль Финал
14:00 женщины, спринт, классический стиль Финал
14:00 мужчины, спринт, классический стиль Финал
Санный спорт
13:50 женщины, сани-одиночки 3-й и 4-й заезды (Финал)
Сноуборд
04:00 женщины, хаф-пайп Финалы
07:00 мужчины, хаф-пайп Квалификация
Хоккей
10:40 женщины Группа А
15:10 женщины Группа А
Шорт-трек
13:00 мужчины, 1000 м Квалификация
13:00 мужчины, 5000 м, эстафета Квалификация
13:00 женщины, 500 м Финалы
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:05 женщины, 15 км, индивидуальная гонка Финал
Горные лыжи
04:15 женщины, слалом 1-я попытка
07:45 женщины, слалом 2-я попытка (Финал)
Керлинг
03:05 мужчины Круговой раунд #1
08:05 женщины Круговой раунд #1
14:05 мужчины Круговой раунд #2
Коньки
13:00 женщины, 1000 м Финал
Лыжное двоеборье
09:00 мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Трамплин (NH)
11:45 мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Лыжная гонка 10 км (Финал)
Санный спорт
14:20 мужчины, сани-двойки 1-й и 2-й заезды (Финал)
Сноуборд
04:30 мужчины, хаф-пайп Финалы
Фигурное катание
04:00 спортивные пары Короткая программа
Хоккей
06:10 женщины Группа В
10:40 женщины Группа В
15:10 мужчины Группа В
15:10 мужчины Группа В
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:00 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Финал
Горные лыжи
05:00 мужчины, супер-гигант Финал
Керлинг
03:05 женщины Круговой раунд #2
08:05 мужчины Круговой раунд #3
14:05 женщины Круговой раунд #3
Коньки
14:00 мужчины, 10000 м Финал
Лыжные гонки
09:30 женщины, 10 км, свободный стиль Финал
Санный спорт
15:30 командная эстафета Финал
Скелетон
04:00 мужчины, одиночки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)
Сноуборд
05:00 мужчины, кросс Квалификация
07:30 мужчины, кросс Финалы
Фигурное катание
04:30 спортивные пары Произвольная программа
Фристайл
14:00 женщины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2
Хоккей
06:10 женщины Группа А
06:10 мужчины Группа С
10:40 женщины Группа А
10:40 мужчины Группа С
15:10 мужчины Группа А
15:10 мужчины Группа А
Время Дисциплина Описание
Керлинг
03:05 мужчины Круговой раунд #4
08:05 женщины Круговой раунд #4
14:05 мужчины Круговой раунд #5
Коньки
14:00 женщины, 5000 м Финал
Лыжные гонки
09:00 мужчины, 15 км, свободный стиль Финал
Прыжки на лыжах с трамплина
15:30 мужчины, большой трамплин LH Квалификация
Скелетон
03:30 мужчины, одиночки 3-й и 4-й заезды (Финал)
14:20 женщины, одиночки 1-й и 2-й заезды (Квалификация)
Сноуборд
04:00 женщины, кросс Квалификация
06:15 женщины, кросс Финалы
Фигурное катание
04:00 мужчины, одиночное катание Короткая программа
Фристайл
14:00 женщины, воздушная акробатика Финалы
Хоккей
06:10 мужчины Группа В
10:40 мужчины Группа В
15:10 мужчины Группа С
15:10 мужчины Группа С
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:15 женщины, 12.5 км, масс-старт Финал
Горные лыжи
05:00 женщины, супер-гигант Финал
Керлинг
03:05 женщины Круговой раунд #5
08:05 мужчины Круговой раунд #6
14:05 женщины Круговой раунд #6
Лыжные гонки
12:30 женщины, 4х5 км, эстафета Финал
Прыжки на лыжах с трамплина
15:30 мужчины, большой трамплин LH Финал
Скелетон
14:20 женщины, одиночки 3-й и 4-й заезды (Финал)
Фигурное катание
04:00 мужчины, одиночное катание Произвольная программа
Фристайл
03:30 женщины, слоуп-стайл Квалификация
06:30 женщины, слоуп-стайл Финалы
14:00 мужчины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2
Хоккей
06:10 женщины Четвертьфиналы
06:10 мужчины Группа А
10:40 женщины Четвертьфиналы
10:40 мужчины Группа А
15:10 мужчины Группа В
15:10 мужчины Группа В
Шорт-трек
13:00 женщины, 1500 м Квалификация, 1/2 Финала, Финалы
13:00 мужчины, 1000 м Финалы
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:15 мужчины, 15 км, масс-старт Финал
Бобслей
14:05 мужчины, экипажи-двойки 1-й и 2-й заезды (Квалификация)
Горные лыжи
04:15 мужчины, гигантский слалом 1-я попытка
07:45 мужчины, гигантский слалом 2-я попытка (Финал)
Керлинг
03:05 мужчины Круговой раунд #7
08:05 женщины Круговой раунд #7
14:05 мужчины Круговой раунд #8
Коньки
14:00 женщины, 500 м Финал
14:00 мужчины, 3200 м, командная гонка преследования Квалификация
Лыжные гонки
09:15 мужчины, 4х10 км, эстафета Финал
Фристайл
04:00 мужчины, слоуп-стайл Квалификация
07:15 мужчины, слоуп-стайл Финалы
14:00 мужчины, воздушная акробатика Финалы
Хоккей
06:10 женщины Классификация (5-8)
06:10 мужчины Группа С
10:40 женщины Классификация (5-8)
10:40 мужчины Группа А
15:10 мужчины Группа А
15:10 мужчины Группа С
Время Дисциплина Описание
Бобслей
14:15 мужчины, экипажи-двойки 3-й и 4-й заезды (Финал)
Керлинг
03:05 женщины Круговой раунд #8
08:05 мужчины Круговой раунд #9
14:05 женщины Круговой раунд #9
Коньки
14:00 мужчины, 500 м Финал
14:00 женщины, 2400 м, командная гонка преследования Квалификация
Прыжки на лыжах с трамплина
15:30 мужчины, большой трамплин LH, команды Финал
Сноуборд
03:30 женщины, биг-эйр Квалификация
Фигурное катание
04:00 танцы на льду Короткий танец
Фристайл
04:00 женщины, хаф-пайп Квалификация
Хоккей
07:10 женщины Полуфинал #1
15:10 женщины Полуфинал #2
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:15 смешанная эстафета Финал
Бобслей
14:50 женщины, экипажи-двойки 1-й и 2-й заезды (Квалификация)
Керлинг
03:05 мужчины Круговой раунд #10
08:05 женщины Круговой раунд #10
14:05 мужчины Круговой раунд #11
Лыжное двоеборье
13:00 мужчины, большой трамплин + гонка 10 км Трамплин (LH)
15:45 мужчины, большой трамплин + гонка 10 км Лыжная гонка 10 км (Финал)
Фигурное катание
04:00 танцы на льду Произвольный танец
Фристайл
04:30 женщины, хаф-пайп Финалы
07:00 мужчины, хаф-пайп Квалификация
Хоккей
06:10 женщины Классификация (7-8)
06:10 мужчины Плей-офф, квалификация
10:40 женщины Классификация (5-6)
10:40 мужчины Плей-офф, квалификация
15:10 мужчины Плей-офф, квалификация
15:10 мужчины Плей-офф, квалификация
Шорт-трек
13:00 женщины, 1000 м Классификация
13:00 мужчины, 500 м Квалификация
13:00 женщины, 3000 м, эстафета Финалы
Время Дисциплина Описание
Бобслей
14:40 женщины, экипажи-двойки 3-й и 4-й заезды (Финал)
Горные лыжи
05:00 женщины, скоростной спуск Финал
Керлинг
03:05 женщины Круговой раунд #11
08:05 мужчины Круговой раунд #12
14:05 женщины Круговой раунд #12
Коньки
14:00 женщины, 2400 м, командная гонка преследования Финал
14:00 мужчины, 3200 м, командная гонка преследования Финал
Лыжные гонки
11:00 женщины, командный спринт, свободный стиль Полуфиналы
11:00 мужчины, командный спринт, свободный стиль Полуфиналы
13:30 женщины, командный спринт, свободный стиль Финал
13:30 мужчины, командный спринт, свободный стиль Финал
Сноуборд
03:30 мужчины, биг-эйр Квалификация
Фигурное катание
04:00 женщины, одиночное катание Короткая программа
Фристайл
05:30 мужчины, ски-кросс Квалификация
07:15 мужчины, ски-кросс Финалы
Хоккей
06:10 мужчины Четвертьфинал #1
10:40 женщины Финал за 3-е место
10:40 мужчины Четвертьфинал #2
15:10 мужчины Четвертьфинал #3
15:10 мужчины Четвертьфинал #4
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:15 женщины, 4х6 км, эстафета Финал
Горные лыжи
04:15 мужчины, слалом 1-я попытка
07:45 мужчины, слалом 2-я попытка (Финал)
Керлинг
03:05 женщины Тай-брейк (по необх-ти)
03:05 мужчины Тай-брейк (по необх-ти)
14:05 мужчины 1/2 Финала
Лыжное двоеборье
10:30 мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км Трамплин (LH
13:20 мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км Эстафета 4х5 км
Сноуборд
06:00 женщины, параллельный гигантский слалом Квалификация
06:00 мужчины, параллельный гигантский слалом Квалификация
Фристайл
05:30 мужчины, хаф-пайп Финалы
Хоккей
07:10 женщины Финал
Шорт-трек
13:00 мужчины, 500 м Финалы
13:00 женщины, 1000 м Финалы
13:00 мужчины, 5000 м, эстафета Финалы
Время Дисциплина Описание
Биатлон
14:15 мужчины, 4х7.5 км, эстафета Финал
Горные лыжи
05:00 женщины, комбинация Скоростной спуск
08:30 женщины, комбинация Слалом (Финал)
Керлинг
03:35 мужчины Финал за 3-е место
14:05 женщины 1/2 Финала
Коньки
13:40 мужчины, 1000 м Финал
Сноуборд
03:30 женщины, биг-эйр Финалы
Фигурное катание
04:00 женщины, одиночное катание Произвольная программа
Фристайл
05:30 женщины, ски-кросс Квалификация
07:15 женщины, ски-кросс Финалы
Хоккей
10:40 мужчины Полуфинал #1
07:10 мужчины Полуфинал #2
Время Дисциплина Описание
Бобслей
03:30 мужчины, экипажи-четверки 1-й и 2-й заезды (Квалификация)
Горные лыжи
05:00 командное первенство Финал
Керлинг
09:35 мужчины Финал
14:05 женщины Финал за 3-е место
Коньки
14:00 женщины, масс-старт Финал
14:00 мужчины, масс-старт Финал
Лыжные гонки
08:00 мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль Финал
Сноуборд
04:00 мужчины, биг-эйр Финалы
06:00 женщины, параллельный гигантский слалом Финалы
06:00 мужчины, параллельный гигантский слалом Финалы
Хоккей
15:10 мужчины Финал за 3-е место
Время Дисциплина Описание
Бобслей
03:30 мужчины, экипажи-четверки 3-й и 4-й заезды (Финал)
Горные лыжи
05:00 командное первенство Финал
Керлинг
03:05 женщины Финал
Лыжные гонки
09:15 женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль Финал
Хоккей
07:10 мужчины Финал
Новости