Звезды сошлись: дети знаменитостей, которые стали популярнее родителей

Хотите, чтобы чадо воплотило ваши нереализованные мечты и превзошло все ожидания? Почитайте, как это получилось у детей звезд.

Анджелина Джоли

https://wuzzup.ru/

Звезда Голливуда, которую сейчас знает практически каждый, родилась в Лос-Анджелесе в актерской семье. Мама Джоли Маршелин Бертран впервые появилась на экранах в 1967 году в небольшой картине «Железная сторона», после чего девушке еще несколько раз предлагали роли второго плана. Однако после рождения дочери Маршелин бросила актерскую карьеру и занялась воспитанием Анджелины, которая воплотила нереализованные мечты своей матери. Отец Джоли Джон Войт в свое время хоть и получил «Оскара» и множество других премий, однако по количеству фанатов явно уступает своей дочери. Самые известные кинокартины с участием Джона Войта – «Схватка», «Миссия невыполнима», «Анаконда», «Сокровище нации».

Майли Сайрус

https://www.spletnik.ru/

Родители американской певицы Майли Сайрус – известный кантри-певец Билли Рэй Сайрус и актриса Летисия Джин Сайрус (в девичестве Финли). Отец, которого считают королем кантри, начал заниматься музыкальной карьерой в 1990-е, а чуть позже, переехав в Лос-Анджелес, заключил контракт со звукозаписывающей компанией Mercury Nashville Records, его треки были популярны среди американской молодежи. В 1993 году Билли был номинирован на премию «Грэмми». И все же в мировой известности он явно уступает своей дочери, которая уже в подростковом возрасте снялась в известном сериале «Ханна Монтана».

Бенедикт Камбербэтч

https://www.vladtime.ru/

Родители популярного актера с труднопроизносимым именем Ванда Вентхам и Тимоти Карлтон также могут похвастаться известностью на британском телевидении. В третьем сезоне «Шерлока» актеры исполнили роли родителей героя Камбербэтча. «Я так гордился ими, – признался Бенедикт. – Я очень нервничал, но родители сыграли превосходно». В одном из интервью актер также рассказал, что родители, знающие обо всех подводных камнях актерской карьеры, не хотели, чтобы сын пошел по их стопам. Они видели его скорее врачом или адвокатом. Камбербэтч признался, что до сих пор испытывает чувство вины за то, что разочаровал родителей. «По сей день одна из причин, по которой я встаю с кровати по утрам, это возможность заставить мою семью мной гордиться», – добавил он.

Агния Дитковските

https://uznayvse.ru/

Актриса российско-литовского происхождения Агния Дитковските родилась в Вильнюсе, в актерской семье Олегаса Дитковскиса и Татьяны Лютаевой. Многие знают ее мать по роли Анастасии Ягужинской в серии фильмов «Гардемарины, вперед!». Отец Агнии – литовский поэт-песенник и режиссер. Дебют самой Дитковските состоялся в фильме «Жара», на съемках которого она познакомилась со своим будущем мужем Алексеем Чадовым. Можно говорить, что дочь действительно превзошла своих родителей: ее активно приглашают в различные проекты, а за расставанием с супругом следили миллионы фанатов.

Дакота Джонсон

https://www.stylenews.ru/

Огромную популярность американская актриса и модель Дакота Джонсон обрела после выхода нашумевшего фильма «Пятьдесят оттенков серого», где девушка сыграла роль Анастейши Стил. Некоторые поклонники книги, по мотивам которой был снят фильм, были недовольны выбором актеров на главные роли, но это не помешало девушке прославиться после выхода кинокартины. Многие фанаты раньше не знали, кто такая Дакота Джонсон, и не понимали, как ей удалось так легко пройти кастинг. Как оказалось, Дакота – дочь актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит, которые в свое время были на пике популярности. Можно говорить о том, что сейчас Дакота Джонсон более узнаваема, чем ее отец, ведь его главный сериал «Полиция Майами» был хитом еще в 1980-е. А вот до популярности мамы, пожалуй, Дакоте следует еще дорасти. Однако все еще впереди, критики обещают девушке большое будущее в актерстве.

Иван Ургант

https://factsinter.com/

 До сих пор в День Победы можно услышать песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа» в исполнении Нины Ургант, бабушки российского актера и ведущего Ивана Урганта. В самом начале своей творческой карьеры Иван подавал большие надежды, ведь его отца Андрея Урганта, пожалуй, знала вся страна. Теперь же вся страна знает его сына, который смог превзойти ожидания и прославиться как актер, шоумен, певец, музыкант, ведущий программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Андрей Ургант иногда в шутку говорит, что у него практически нет своего имени: из «сына Нины Ургант» он превратился в «отца Ивана Урганта».

Аглая Тарасова

https://ru.hellomagazine.com/

Российская актриса Ксения Раппопорт часто брала свою дочь на съемки. «Каждый раз, когда я узнавала, что ей предстоит командировка, я с замиранием сердца гадала, возьмет ли она меня с собой, – рассказала Аглая Тарасова. – Мы объездили Северную и Южную Америку, Австралию и Сингапур, Англию и Францию. А Италия на какой-то период жизни вообще стала казаться мне вторым домом». Однажды режиссер сериала, в котором снималась Ксения, предложил ее дочери появиться в одном эпизоде. Эпизод превратился в полноценную роль, затем была роль в сериале «Интерны». Многие фанаты даже не знали, что Аглая – дочь известной актрисы. Вместе с мамой Тарасова снялась в фильме «Лед», где Раппопорт сыграла мать главной героини. На премьере реальные мать и дочь принимали поздравления вместе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter