Звезды обещают на 5-11 марта

Рыбы смогут договориться о чем угодно и с кем угодно

Овен. Начало недели благоприятно для финансовых мероприятий и приобретений. Со среды возрастет количество новостей, встреч и перемещений. В четверг и в ночь на понедельник постарайтесь не оказаться в дороге и не втягивайтесь в конфликты. С вечера пятницы вас охватит желание сделать что-то значительное в доме.

Телец. Вы можете что-то выгодно купить или продать, решить личный вопрос и заручиться чьей-то поддержкой. В среду и четверг новости обеспечат вам приток адреналина и заставят взяться за трудное дело. Для снятия напряжения полезно увеличить физические нагрузки. В пятницу вы получите что-то приятное — в денежном эквиваленте или в виде комплиментов.

Близнецы. Начало недели даст возможность подтянуть важные дела, найти единомышленников и материальную поддержку для своих идей. Середина недели будет интересной, но сложной. Придется быстро осваивать новую информацию. Пятница — хороший день для покупок. С воскресенья в вашей жизни начнется полоса сюрпризов.

Рак. Начало недели исключительно благоприятно для всех дел, где вы планируете укрепить свои позиции и обзавестись нужными связями. Источник ваших успехов — в коллективе и контактах с единомышленниками. Среда и четверг могут отметиться интригами за вашей спиной. Не экспериментируйте с техникой. Хорошее время для посева семян и пересадки растений.

Лев. Пользуйтесь любой возможностью отдохнуть, укрепить здоровье и пообщаться с удачливыми людьми. В среду и четверг аккуратно работайте с информацией. С пятницы ждите прилива сил и весеннего пробуждения чувств. Все подготовительные мероприятия осуществляйте на этой неделе.

Дева. Полезно активизировать связи с зарубежными коллегами, друзьями и родственниками. В среду и четверг кто-то захочет испытать ваше терпение. Вряд ли удастся избежать обострения отношений, но из всего можно извлечь пользу. Ваш профессионализм — лучшая защита от напастей.

Весы. Старайтесь сделать больше дел в начале недели. Решайте финансовые вопросы, заключайте сделки, занимайтесь улучшением своего внешнего вида. В середине недели возрастет тяга к знаниям, но усилится конфликтность. Осторожность потребуется в поездках и финансовых операциях.

Скорпион. В начале недели хорошо узаконивать договоренности, сделки и отношения. Ваша удача — во взаимодействии и умении наладить сотрудничество. В середине недели быстро исправляйте и чините все, что ломается. Не обращайте внимания на тех, кто пытается сбить вас с намеченного пути. В выходные откликайтесь на просьбы и приглашения.

Стрелец. Начало недели на редкость удачное время для Стрельцов. Все задуманное исполнится, но придется приложить усилия. Если поступит предложение по работе, его следует принять. Среда и четверг могут подпортить впечатление от недавних успехов. Контакты лучше ограничить деловыми и не втягиваться в споры.

Козерог. Уплотняйте понедельник и вторник наиболее важными делами. Приятные встречи, свидания, озвучивание решений и оформление документов тоже планируйте на эти дни. В среду и четверг займитесь тем, что даст вам возможность побыть в стороне от шума и суеты. С пятницы ваши домашние планы выходят на новый виток.

Водолей. Можно делать крупные приобретения в дом, заниматься жилищными вопросами, проводить важные семейные мероприятия. В среду и четверг в вашем внимании будут нуждаться дети, но старайтесь помогать, а не отдавать приказы. С пятницы и до понедельника вы попадаете в полосу новостей и перемен, которые потребуют быстрой реакции и умения перестраиваться.

Рыбы. Вы сможете договориться о чем угодно и с кем угодно. Но практические интересы должны быть на первом месте. Повышается удачливость в любви, и можно знакомиться и завязывать отношения. В среду и четверг возможны разлад в семье, беспокойство по поводу чьих-то недомоганий. С пятницы у вас появится больше свободы для действий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter