Звезды обещают на 27 января — 2 февраля

В понедельник Козерогам стоит сдерживать агрессивный настрой

ОВЕН. Общаясь с близкими людьми в понедельник и вторник, следует избегать вранья, так как это может нанести серьезную обиду. Среда подходит для встречи с нужными людьми, которые могут помочь как материально, так и советом. В четверг, когда по лунному календарю будет наблюдаться новолуние, не стоит совершать опрометчивых поступков и тратить деньги. А в воскресенье не общайтесь с человеком, который попросту отнимает ваше драгоценное время.

ТЕЛЕЦ. В начале недели не нужно бояться высказывать собственное мнение, пусть даже оно расходится с мнением большинства. Среда может стать для Тельцов весьма мрачным и неудачным днем, а потому стоит быть крайне осторожными. Отмените поход в бассейн или салон красоты, если он выпадает на четверг. Серьезного разговора с родителями либо собственным ребенком стоит ожидать в пятницу вечером. А вот в субботу вас немало удивит любимый человек.

БЛИЗНЕЦЫ. Оказав человеку безвозмездную помощь, уже в понедельник Близнецы могут рассчитывать на ответную поддержку. В среду существует большой риск попасть в непростую ситуацию, выпутаться из которой будет нелегко. На четверг лучше всего планировать хлопоты по дому и ремонт собственного автомобиля. Не давайте волю чувствам в пятницу, даже если из-за слов близкого человека вам станет очень обидно. Для того чтобы поднять настроение и жизненный тонус, в воскресенье звезды советуют отправиться за покупками.

РАК. В первый день недели следует задуматься о собственном питании. Этот день, а также вторник подходят для того, чтобы попробовать отказаться от вредных привычек. Нервозным днем станет четверг, постарайтесь не расстраиваться по пустякам. А вот в пятницу деньги сами будут идти к вам в руки, главное — не отказываться от них и действовать обдуманно. На субботу и воскресенье запланируйте поездку к родственникам.

ЛЕВ. Понедельник подходит для дележа имущества и расставания с любимым человеком. Во вторник Львы могут чувствовать себя подавленными, а потому не отказывайте себе в маленьких радостях. Не стоит доверять призывам малознакомого человека в среду и четверг, вполне возможно, его предложение окажется ловушкой. Советы, которые вы получите в конце недели, не стоит отклонять, вероятно, в них есть рациональное зерно. Выкройте время, чтобы все хорошенько обдумать.

ДЕВА. Понедельник и вторник великолепно подходят для финансовых операций, а также для покупки недвижимости. Откажитесь от дел насущных ради помощи близкому человеку в среду. К четвергу Девам не помешает посетить врача, а вот в пятницу к вам будет приковано всеобщее внимание, а значит, нужно вести себя образцово. Знакомство с представителем противоположного пола в субботу или воскресенье может принести немало приятных минут.

ВЕСЫ. Конфликт с коллегами в понедельник может окончиться для вас весьма неблагоприятно. Во вторник избегайте сплетен и не верьте на слово первому встречному. Неблагоприятным днем выдастся и четверг, когда можно ненароком причинить себе травму. Постарайтесь не поднимать тяжелых предметов. В субботу звезды советуют Весам отправиться за город на отдых. А в воскресенье лучше не покидать дома.

СКОРПИОН. Понедельник для Скорпионов отметится заманчивыми предложениями о взаимовыгодном сотрудничестве, не упустите свою удачу. Вторник и среда заставят этих людей обратить внимание на свои финансы, которые тают, как снег весной. Не делайте громких заявлений в четверг и не спешите совершать покупки в этот день. В субботу или воскресенье задумайтесь о занятиях спортом, а значит, и о своем здоровье.

СТРЕЛЕЦ. Новое увлечение может отвлечь Стрельцов от важных дел в понедельник и вторник. Расставьте приоритеты и подумайте, что для вас важнее в данный момент. Не отправляйтесь в поездку, если она назначена на четверг. В пятницу есть вероятность совершить ошибку, запутавшись в документации. Посвятите своим близким людям выходные дни, ведь родня очень нуждается в вас.

КОЗЕРОГ. В понедельник Козерогам стоит сдерживать свой агрессивный настрой, ведь нанесенная вами обида запомнится близкому человеку надолго. Вторник и среду лучше посвятить планированию своего будущего. В новолуние, а именно в четверг, лучше отказаться от планируемой поездки. Все самые важные дела стоит перенести на пятницу, когда, кажется, сами звезды будут вам благоволить. В субботу любимый человек может упрекнуть вас в холодности и бездействии.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник может потеряться очень дорогая сердцу вещь, из-за которой будет испорчено настроение. Не занимайтесь самолечением, если почувствуете недомогание во вторник или среду. Ваш оптимизм и нацеленность на позитивный результат помогут повернуть даже самое безнадежное дело в прибыльное русло в четверг. Не отказывайтесь от свидания, на которое вас пригласит в выходные понравившийся человек. Будьте собой и надейтесь на лучшее.

РЫБЫ. Для Рыб неделя начнется со знаменательного события, возможно, новости о скором пополнении в семействе. Во вторник и среду не рискуйте деньгами, так как удача будет обходить вас стороной. На четверг можно планировать встречу с нужным человеком, от которого вы ждете помощи. Пятница может стать тем днем, когда проявленная смелость добавит вам популярности. Романтический настрой в выходные стоит поддержать отдыхом в хорошей дружной компании.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter