Звезды обещают на 24-30 октября

У Львов первая половина недели сложится неблагоприятно

Овен. Овны будут склонны к импульсивным непродуманным поступкам. С таким подходом вы навредите сами себе и тем людям, которых любите. Старайтесь быть мягче и терпимее. Другая острая тема недели — финансы. Недостаток денег может быть вызван материальными убытками, поломкой техники, ущербом для движимого имущества. Вторая половина недели принесет мир и спокойствие в личную жизнь.

Телец. Тельцы в полной мере проявят свое упрямство. Если у вас намечаются переговоры с деловыми партнерами, сделайте все возможное, чтобы не вести диалог в понедельник и вторник. Эти дни складываются неблагоприятно для ведения каких-либо дел по дому. Ремонт, уборку или перестановку мебели лучше перенести на вторую половину недели.

Близнецы. Близнецов ждет много хлопот. Однако именно в это время у вас произойдет энергетический спад, уровень работоспособности понизится. Звезды советуют подумать о своем здоровье. Постарайтесь не находиться в местах большого скопления людей. Это неблагоприятно повлияет на ваше самочувствие. Вторая половина недели сложится в более оптимистичном ключе.

Рак. Ракам захочется новых впечатлений, чего-то радостного и веселого. Вы будете настроены на праздное времяпрепровождение, что может неблагоприятно отразиться на вашей работе. Вторая половина недели складывается удачно для общения со своей семьей. Вы почувствуете, как приятно быть в кругу близких людей.

Лев. Первая половина недели сложится довольно неблагоприятно. Рекомендуется планомерно подойти к накопившимся вопросам. Вторая половина недели складывается благоприятно для расширения круга знакомств и урегулирования партнерских отношений в браке и бизнесе.

Дева. Девам следует быть осторожнее во время поездок и при перемещениях по улице. Из-за поспешности и неосмотрительности вы можете упасть и подвернуть ногу. Также следует быть аккуратнее при вождении автомобиля. Вторая половина недели складывается благоприятно для урегулирования любых финансовых вопросов. В эти дни уровень доходов возрастет.

Весы. Весам звезды советуют ничего не планировать совместно с партнером по бизнесу. В эти дни у вас может сложиться напряженная финансовая ситуация, когда денег для обеспечения повседневных нужд будет недоставать. Также не исключены материальные убытки из-за поломки бытовой техники или транспортных средств. Вторая половина недели позволит вам раскрыть в себе талант педагога.

Скорпион. Скорпионам, скорее всего, предстоит вести напряженный диалог с партнером по браку или бизнесу. Урегулировать эти отношения получится, только если вы согласитесь в чем-то уступить. Это не лучшее время для профессиональной деятельности. Вторая половина недели складывается благоприятно для лечебно-профилактических процедур, посещения бани.

Стрелец. Звезды советуют Стрельцам основное внимание сосредоточить на профилактике здоровья. Используйте народные методы предупреждения болезней, избегайте контактов с людьми, которые могут вас заразить. На работе лучше снизить нагрузку настолько, насколько это возможно. Это неблагоприятное время для туристических поездок и курортных романов.

Козерог. Козерогам звезды не советуют посещать дружеские вечеринки или клубы. Лучше всего в понедельник и вторник отказаться от любых развлечений. Также на этой неделе стоит обратить особое внимание на сохранность недвижимого имущества. Вторая половина недели принесет вам успех в профессиональной деятельности. Скорее всего, начальство заметит и высоко оценит вашу работу. Возможно, вам выдадут внеплановую премию или повысят зарплату.

Водолей. В начале недели Водолеев могут попросить выступить в роли посредника в разрешении конфликтной ситуации. Особенно это касается контактов с партнерами, соседями, родственниками. В карьере не следует ждать позитивных сдвигов. Вторая половина недели откроет для вас новые перспективы для личностного роста. Это прекрасное время для учебы и путешествий.

Рыбы. Рыбам звезды не советуют планировать новых знакомств и воздерживаться от поездок. Если вы водите автомобиль, постарайтесь в этот период воздержаться от продолжительных поездок: не исключена поломка машины. Вторая половина недели принесет вам много радостных ситуаций. Вы почувствуете усиление экстрасенсорных способностей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter