Звезды обещают на 24—30 марта

В начале недели Овны могут получить то, о чем долго мечтали

ОВЕН. В начале недели люди, рожденные под знаком зодиака Овен, могут получить то, о чем так долго мечтали, достаточно лишь не упустить свою удачу. Во вторник и среду вас поглотят текущие дела и заботы, которые будут нарастать как снежный ком. Поэтому рекомендуется составить график, чтобы планомерно со всем разобраться. Учитывайте, что излишняя спешка в пятницу может сослужить плохую службу: вы упустите нечто важное. Ответственные дела лучше запланировать на воскресенье, так как близкие и родные вас поддержат.

ТЕЛЕЦ. В понедельник Тельцы могут поссориться со своими коллегами из-за желания выделиться на фоне коллектива. Во вторник и среду не отказывайте в помощи даже незнакомому человеку, так как и вам самим очень скоро может понадобиться она. В четверг уделите больше внимания своим детям. В выходные дни будьте более внимательны к своему здоровью, так как возможны магнитные бури.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник для представителей этого знака зодиака может отметиться потерей, что испортит им настроение на все начало недели. В среду ваше эмоциональное состояние также будет нестабильным, из-за чего вы будете срываться на своих близких. Конфликтная ситуация, возникшая в четверг, может закончиться весьма неблагоприятно для вас. В субботу и воскресенье не желайте никому зла, так как негативное пожелание может очень скоро вернуться к вам бумерангом.

РАК. Если Раки почувствуют в понедельник недомогание, то ни в коем случае нельзя затягивать поход к врачу, так как вполне возможно, что вы подхватили инфекционное заболевание. Вторник и среда — самое лучшее время не только задуматься о будущем, но и предпринять определенные шаги для этого. Не стоит участвовать в пятницу в заговорах и обсуждениях действий руководства, так как это может обернуться для вас даже увольнением. В выходные дни обязательно займитесь спортом.

ЛЕВ. Если представителей этого знака зодиака ожидает важное дело, то для него наиболее подходящее время — понедельник или вторник. В среду и четверг вам ни в коем случае нельзя увлекаться спиртными напитками, так как существует риск получить алкогольное отравление. Ну а в пятницу удача практически сама будет проситься к вам в руки, поэтому действуйте, и у вас обязательно все получится. Воскресный день лучше всего подойдет для встречи с человеком, с которым вы очень давно не виделись.

ДЕВА. В понедельник внутренняя энергия заставит представителей этого знака зодиака менять что-либо в собственной жизни, чтобы стать лучше. В среду придется делать выбор между двумя путями развития вашей жизни. В этом случае нужно довериться своей интуиции. Проявите внимательность в пятницу, чтобы не пропустить ценную для себя информацию. А суббота и воскресенье должны стать для вас днями, когда можно будет забросить все дела и посвятить все свое время хобби.

ВЕСЫ. Чтобы улучшить собственную жизнь, Весам следует в понедельник отказаться от общения с теми, кто превращает ее в хаос. Вторник станет для вас временем деловой активности, когда есть все шансы добиться значительных успехов малыми усилиями. Романтическое настроение четверга сделает встречу с любимым человеком особенно приятной. И если у вас возникло желание в чем-то признаться своей второй половинке, то лучше всего это сделать в субботу, оставшись наедине.

СКОРПИОН. Представителям этого знака рекомендуется в понедельник прекратить обращать внимание на мелкие неприятности, а заняться тем, что действительно важно. Во вторник вы можете встретить человека, который западет вам в душу. В среду и четверг не стоит обманывать близких людей, понимая, какая будет негативная реакция у них на открывшуюся ложь. В выходные дни вам не стоит переживать из-за мелких неприятностей, уже через пару дней вы совсем забудете про эти пустяки.

СТРЕЛЕЦ. Рожденные под этим знаком зодиака не должны в понедельник обращать внимание на людей, которые их обсуждают. А вот во вторник и среду необходимо задуматься о своем внешнем виде, так как вполне возможно, что вам пора изменить имидж. В среду стоит отнестись с осторожностью ко всем новым и неожиданным предложениям в свою сторону. К пятнице обязательно нужно постараться решить все насущные дела, чтобы ничего не оставить на выходные дни.

КОЗЕРОГ. Рекомендуется в начале недели поберечь свои силы. Постарайтесь правильно расставить приоритеты в выполнении дел. Во вторник и среду вам придется искать причину своего недовольства, возможно, она кроется в вас самих. Для духовного развития идеальным днем станет четверг. Обязательно проявите терпение в конце рабочей недели, когда на вас будет оказано повышенное давление. В субботу и воскресенье от вас потребуется дружеская помощь, и отказывать в ней не стоит.

ВОДОЛЕЙ. С приходом понедельника людям, рожденным под знаком зодиака Водолей, нужно постараться избежать конфликтов с коллегами по работе, потому что они серьезно могут навредить вашей карьере. В среду не совершайте дорогих покупок и не вкладывайте деньги. В пятницу ваш потенциал будет оценен по достоинству, вы проявите все свои лучшие качества. В субботу и воскресенье попытки уличить некоторых из Водолеев в измене могут увенчаться успехом, если они не проявят достаточной осторожности.

РЫБЫ. В понедельник у Рыб есть хороший шанс потребовать от своего руководства прибавки к зарплате. Если вы будете держаться уверенно, то вам не смогут отказать. В среду необходимо постараться не произносить слов, за которые в будущем придется держать ответ. Пятница станет не самым лучшим временем в деловом плане, так как возможны срывы намеченного и расторжение достигнутых договоренностей. В воскресенье лучше откажитесь от внеурочной работы и посвятите все свое время проблемам своих детей и любимого человека.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter