Звезды обещают на 23—29 сентября

Рыбам предстоит выйти из тени и сыграть роль вдохновителей

ОВЕН. Ваша жизнь будет полна загадок и волнующих событий. В понедельник обратите внимание на помехи, которые не дают осуществить задуманное. В среду интуиция может свести с нужным человеком или подведет к началу нового дела. В пятницу напряжение может разрядиться на пользу или на беду — в зависимости от ваших намерений и физического состояния.

ТЕЛЕЦ. Ситуации этой недели будут требовать быстрых решений. В среду и четверг у вас есть шанс мягко освободиться от надоевших отношений. В понедельник нужна мобилизация внимания, но не перенапряжение. Вечер вторника и среда благоприятны для деловых и личных встреч, объединения интересов, оформления отношений. Пятница чревата неожиданными потерями и проблемами со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вы будете тяготеть к расточительности и опрометчивости. Со вторника по четверг внимательное отношение к людям обеспечит вам помощь в нужный момент. Со среды по субботу будьте аккуратны в расходах. В среду вам подойдет роль борца за интересы коллектива. Суббота может вернуть в вашу жизнь что-то важное. Хороший день для романтических мероприятий.

РАК. В понедельник лучше ничего не форсировать и не начинать. С вечера вторника вы попадаете на полосу удачи. Особенно позитивной ожидается среда. Вы можете заключить выгодный контракт, записаться на курсы, отправиться в путешествие. В четверг все будет двигаться по накатанной колее. В пятницу берегите здоровье, не втягивайтесь в споры и конфликты.

ЛЕВ. Ситуации будут тяготеть к драматизму. В понедельник полезно переждать первый импульс, если вас подталкивают к расходам. Среда — удачный день для коммерческих сделок, оформления документов. Можно вложиться в недвижимость или дать старт долгосрочному проекту. В пятницу велика опасность на дорогах. Плохо покупать электронику, устанавливать бытовую технику.

ДЕВА. Понедельник потребует спокойствия и практичности в условиях повышенной конфликтности. Готовьтесь к тому, что многое начнет меняться: дела, интересы, круг общения. Пора кардинально сменить гардероб — в соответствии с сезоном и погодой. Со вторника по четверг вероятны важные перестановки в партнерских схемах и отношениях. Среда оптимальна для заключения сделок, формирования новых целей внутри коллективов и компаний. В пятницу лучше не иметь дела с чужими деньгами.

ВЕСЫ. В кризисных ситуациях люди будут склонны доверять вам и спрашивать советов. Заботьтесь о себе, поддерживайте организм, чтобы встретить перемены в хорошем тонусе. В понедельник и пятницу вы можете поступать экстравагантно, но старайтесь не нарушать интересов окружающих. Со вторника по четверг отношения, особенно романтические, заставят вас поволноваться. В субботу важно то, что к вам возвращается.

СКОРПИОН. Исключительно значимая неделя для Скорпионов. Неожиданные новости откорректируют планы. Не бойтесь кардинальных перемен, если на вас работают накопленный потенциал и крепкие связи. Лучший день для старта новой темы — среда. События в личной жизни возможны из разряда судьбоносных. В понедельник и пятницу велика опасность опрометчивого шага, если поддаться эмоциям.

СТРЕЛЕЦ. Неделя начнется с неожиданных новостей и перестановок в планах. Сентябрь оптимален для освоения новой деятельности, но самое значимое не оставляйте на конец месяца. Под влиянием импульса вы можете заняться обновлением своего жилого пространства, что приведет к более глобальным преобразованиям, чем те, которые вы имели в виду. Используйте среду и вторник, если собираетесь сделать крупное приобретение. В пятницу ждите сюрпризов в романтических отношениях.

КОЗЕРОГ. На этой неделе тему нововведений вам хорошо развивать со Скорпионами. Они обеспечат вам пакет новых идей и советов. Исключите понедельник и пятницу для мероприятий, связанных с риском. Спонтанные перемены могут ускорить начало нового дела, к которому вы пока подходите с осторожностью. В личных отношениях партнер будет хотеть от вас ярких эмоций.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник — день откровений и догадок. Что-то вы можете постигнуть мгновенно и полностью. Главное — не торопитесь с реакциями. Вечер вторника и среда благоприятны для сделок, вкладов и приобретений. Внимание к эмоциям окружающих поможет вам получить помощь и нужные услуги в лучшем виде. В среду интуитивно можете выйти на «золотую жилу», найти способ увеличения доходов. В пятницу очевидным станет, что где тонко, там и рвется.

РЫБЫ. Вам предстоит выйти из тени и сыграть роль вдохновителя грандиозных начинаний в своем окружении. Готовьтесь к тому, что и в дальнейшем придется заботиться об общем деле, быть выразителем интересов коллектива. В середине недели на почве рабочих авралов может расцвести служебный роман. В пятницу будьте осторожны в расходах. Следите за самочувствием своим и близких людей. Повышается аварийность.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter