Звезды обещают на 23—29 июня

Девы на следующей неделе рискуют наделать ошибок в работе

ОВЕН. В начале недели излишняя активность Овнов может не понравиться окружающим. Зато в профессиональной жизни возможны новые перспективы развития. В середине недели будьте осторожны — конкуренты могут замыслить недоброе и попытаться сорвать переговоры. Если вы в ссоре с близким человеком, то выходные — идеальное время для примирения.

ТЕЛЕЦ. Поберегите здоровье: работу чередуйте с отдыхом, не отказывайтесь от гимнастики. Ни в коем случае не берите на хранение чужие вещи. Конец рабочей недели станет для вас удачным, и это привлечет деньги. Выходные дни — отличное время для занятий спортом, а также активного отдыха с семьей.

БЛИЗНЕЦЫ. У представителей этого знака зодиака чувства будут преобладать над разумом, и это может стать причиной многих промахов. Не идите на поводу у эмоций и научитесь говорить «нет». Есть большая вероятность, что на этой неделе вы встретитесь с влиятельными людьми. Остерегайтесь водоемов. В предстоящие выходные откроются новые возможности. Однако звезды рекомендуют оставить пути к отступлению.

РАК. Вам не следует делать косметические процедуры и тем более пластическую операцию. Может возникнуть сложная ситуация. Астрологи рекомендуют пустить все на самотек и ничего не предпринимать. Постарайтесь не демонстрировать окружающим свою гордость — смиренность принесет определенные выгоды. В выходные можете смело строить планы на будущее, так как многие из них обязательно сбудутся. Если сейчас вы несчастливы, не бойтесь менять свою жизнь.

ЛЕВ. Вас ожидает удача в профессиональной деятельности. Правда, для этого придется выехать в непродолжительную командировку. Из неприятных моментов: возможно, ваши дети вас огорчат. А вот в субботу вам определенно повезет. Если в воскресенье выберетесь на природу, избегайте купания в водоемах, особенно после употребления спиртных напитков.

ДЕВА. Будьте осторожны, вы рискуете наделать много ошибок в работе. Не делитесь секретами с коллегами, не рассказывайте о новых проектах посторонним, иначе кто-нибудь решит их позаимствовать. В выходные появятся новые жизненные цели, так как прошлые убеждения станут для вас менее важными.

ВЕСЫ. Помните, что дорога с горы труднее, чем в гору. Неделя благоприятна для творческих людей. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Чем ближе к выходным, тем больше незваных гостей окажется в вашем доме. Вы будете им рады, однако не стоит слишком открыто проявлять свои чувства. В воскресенье займитесь уборкой или просто проведите день в кругу семьи.

СКОРПИОН. Высока вероятность, что под влиянием чувств и эмоций можно совершить серьезную ошибку. Вы преодолеете множество препятствий. В пятницу ожидают встреча со старыми знакомыми, неожиданные гости и многочисленные телефонные звонки. Многие из ваших родственников и друзей решат напомнить о себе в этот день. В выходные во время выяснения отношений сохраняйте нейтралитет и не вступайте ни в какие противостояния.

СТРЕЛЕЦ. Астрологи предупреждают: первые дни недели станут богаты на новые знакомства и новую информацию. Не доверяйте ведение финансовых дел другим, иначе неизбежны убытки. В конце недели получите материальный доход от дела, в которое до этого вложили много сил и энергии.

КОЗЕРОГ. Высока вероятность обмана со стороны близких. В середине рабочей недели возможна встреча с влиятельными людьми, которые впоследствии станут опорой. Вторая половина недели будет финансово нестабильной. Контролируйте свое поведение и не давайте свободы эмоциям. В уикенд вас ждет награда за добрые дела, которые вы совершили в отношении других людей.

ВОДОЛЕЙ. Избегайте большого скопления людей, так как велик риск получить травму. Проявите на работе повышенную деловую активность, однако это не всем понравится. Старайтесь не конфликтовать с коллегами, иначе неизбежен разрыв отношений, а это скажется на вашей репутации. В субботу возможен внезапный роман. Воскресенье — замечательный день для занятий спортом и активного семейного отдыха.

РЫБЫ. Вы можете получить знаки о возможности измены со стороны своей второй половинки. Могут возникнуть ссоры из-за денег. Субботний день хорош для укрепления дружбы и взаимопонимания. В воскресенье не обращайте внимания ни на какие неприятности, так как они все быстро исчезнут.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter