Звезды обещают на 15-21 августа

Раки будут склонны действовать излишне жестко и прямолинейно

Овен. У Овнов, состоящих в браке, на этой неделе ожидается много перемен не самого приятного свойства. Если у вас уже скопилось достаточное количество хозяйственных и бытовых дел по дому, откладывать которые уже нельзя, то сейчас придется в срочном порядке их решать. Если вы чувствуете, что конфликт в семье действительно назревает, придумайте себе повод или дело, чтобы уйти и тем самым разрядить обстановку.

Телец. Тельцам рекомендуется больше времени проводить в семейной обстановке, в уюте и тепле, среди близких людей. Наверняка вам захочется украсить дом какой-нибудь красивой вещицей. При общении со знакомыми, соседями старайтесь соблюдать дипломатический такт. Сейчас вы будете склонны говорить, а не слушать собеседника. Если вы проходите курсы обучения, то на этой неделе можете испытывать трудности с усвое-нием материала.

Близнецы. Близнецам придется много и упорно трудиться. Сейчас следует быть осмотрительнее при принятии решений о финансовых расходах и при обращении с наличными деньгами. Возрастает вероятность материального ущерба от технических аварий, поломок, проблем с электричеством. Нежелательно в этот период заниматься делами, связанными с наследством, страхованием движимого имущества. Вместе с тем это хорошее время для обучения, коротких поездок, романтических свиданий и просто приятного общения.

Рак. Раки будут склонны действовать излишне жестко и прямолинейно, что вызовет ответное противодействие со стороны окружающих. В любом случае эта неделя, скорее всего, будет связана с конфликтами, борьбой, противостоянием и отстаиванием права действовать по-своему. Если вы состоите в браке, то основной линией борьбы будут отношения с любимым человеком. Вместе с этим на этой неделе возможно увеличение доходов и желанные покупки.

Лев. Львам звезды советуют действовать по личному усмотрению и направить свою активность на самосовершенствование. Также можно начинать цикл физических упражнений, например приобрести абонемент в тренажерный зал. Это важно еще и потому, что на этой неделе могут проявиться проблемы со здоровьем. В каких-то вопросах вы будете ограничены в действиях.

Дева. Девам звезды советуют вести спокойный образ жизни и не планировать ничего важного. Постарайтесь отдохнуть от забот и привести душевное состояние в равновесие. Это хорошее время для пляжного отдыха и купаний в открытых водоемах (на реке, озере, море). Чаще посещайте баню или сауну, уделяйте больше внимания укреплению здоровья.

Весы. У Весов могут возникнуть осложнения в карьере или профессиональной деятельности в целом. Не исключено, что осложнения на работе будут каким-то образом связаны с переменами в семье или в супружеских отношениях. Произойдут на этой неделе и светлые, радостные события. Старайтесь больше времени проводить в кругу друзей.

Скорпион. Скорпионы почувствуют себя в центре внимания общественности. Вы будете чем-то выделяться из толпы, вас заметят, о вас будут говорить. Возможно, это произойдет из-за изменений в вашем социальном или профессио-нальном статусе. Либо вы в чем-то отличитесь, например победите на конкурсе, в спортивных состязаниях. Вместе с тем это не самое удачное время для дальних поездок.

Стрелец. Стрельцам надо позаботиться о том, чтобы не попадать в ситуации, связанные с повышенным риском, поскольку на этой неделе возрастает вероятность получения травм, переломов, ожогов, порезов или укусов насекомых и животных. Рекомендуется осмотрительнее вести себя с чужими деньгами. Держите также в надежном месте свою банковскую карту: не исключены случаи потери или кражи. Вместе с тем это благоприятное время для дальних путешествий, туристических поездок.

Козерог. Для Козерогов эта неделя, скорее всего, пройдет весьма неспокойно. Это может быть как обычное выяснение отношений, конфликт на бытовой почве, так и интенсивная совместная работа по благоустройству жилья, проведению ремонта в квартире. Этот период может порадовать вас с точки зрения финансовых поступлений и различных удовольствий. Например, вам внезапно могут вернуть долг, о котором вы успели подзабыть.

Водолей. Водолеям предстоит много и интенсивно трудиться, и это может негативно отразиться на состоянии здоровья. Старайтесь экономнее расходовать свои силы, чередуя отдых с работой. Также на этой неделе у вас могут испортиться отношения с кем-то из знакомых, соседей или родственников. Вместе с тем это замечательное время для укрепления супружеских отношений.

Рыбы. Влюбленных Рыб могут ожидать сложности. Не исключено, что произойдет конфликт между кем-то из ваших друзей и любимым человеком. В этот период у семейных Рыб могут совершенно отбиться от рук дети. Ваш семейный бюджет, скорее всего, будет испытывать большие нагрузки в связи с крупными расходами на них. Постарайтесь больше времени уделять своему здоровью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter