Звезды обещают на 15—21 апреля

Водолеям в эти дни будет покровительствовать невидимая сила

ОВЕН. В первой половине недели вам потребуется быстрая реакция и способность выбирать лучший вариант из возможных. Не думайте о старых проблемах, сосредоточьтесь на текущих интересах. С четверга по субботу занимайтесь финансами, делайте вложения и покупки. В личной жизни все полностью в ваших руках. Новые знакомства обещают массу удивительных возможностей.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вас ждут коммерческие успехи, но возможны и крупные траты, особенно на все, что связано с красивым образом жизни. Хорошо взять отпуск и реализовать какую-то свою мечту. В понедельник у вас могут обнаружиться завистники среди коллег. Не будьте слишком откровенны. В ближайшем будущем настройтесь тратить силы на достойные вещи. Вся неделя идеально подходит для романтических мероприятий.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличная неделя для коллективных дел и мероприятий. Активизируются и друзья, и конкуренты. С коллегами появится много общих интересов, и не только в рабочее время. В понедельник держитесь подальше от начальства, чтобы не пришлось выполнять нудную работу. С четверга по субботу занимайтесь тем, что обещает материальный результат.

РАК. В начале недели не дайте никому повлиять на свои планы или залезть к вам в кошелек. От предложений не отказывайтесь, но тщательно оценивайте и нагрузку, и выгоду. Новые дела можно начинать с четверга. Грандиозные намерения и текущие мелочи в равной мере важны. Романтические настроения будут стимулировать и другие варианты деятельности.

ЛЕВ. Оживление ожидается во многих аспектах вашей жизни. Идеи будут идти потоком. Откладывайте их в копилку, если не сумеете воспользоваться сразу. Важно найти единомышленников, договориться на перспективу. Есть шанс реализовать давнюю мечту, запустить новый проект. Возможны интересные знакомства и новые увлечения в Интернете. Пятницу и субботу посвятите прагматичным интересам.

ДЕВА. Сейчас на вас работают связи, которыми вы обзавелись раньше. Для особо важных проектов ищите спонсора, сейчас это вполне осуществимо. Ваши отношения с партнерами сейчас проходят проверку денежными вопросами. На вас могут давить и ставить ультиматумы. Возьмите отсрочку. С воскресенья ваша позиция станет более сильной.

ВЕСЫ. Колесо Фортуны повернулось в вашу сторону, но перемен так много, что впору растеряться. Доверьте часть нагрузки партнерам. Ваше обаяние сейчас столь лучезарно, а доводы так убедительны, что вы сумеете растрогать кого угодно. Старайтесь выбирать дела и мероприятия, чтобы ваш круг общения постоянно обновлялся. Не откладывайте важные встречи, если кто-то вам нравится.

СКОРПИОН. Девиз этой недели: «Первым делом — самолеты…». По любому поводу у вас будут идеи и рацпредложения. Возможно повышение по службе и денежная премия. Другая важная тема — здоровье. Пора применить научный подход в этом деле и выбрать толкового тренера. В романтических отношениях проявите оригинальность. Сейчас это лучший способ для преодоления препятствий.

СТРЕЛЕЦ. Удача — на стороне решительных и готовых ступить на неосвоенные территории. Любовь требует подвигов и креативных поступков. Не скрывайте своих чувств, даже если есть риск получить отказ. Семейным парам нужно больше времени проводить вне дома. Лучшая идея для этой недели — поездка, пусть даже короткая, но туда, где вы еще не были. На работе пробуйте новые формы ведения дел, экспериментируйте, поднимайте сложные вопросы.

КОЗЕРОГ. Вы будете вовлечены в семейные проекты. Может открыться интересная тема у кого-то из членов семьи. Есть вероятность принимать гостей или самому поехать в гости. Можно продолжить тему ремонта или новшеств в интерьере. В любом случае большие расходы вам гарантированы. Вторая половина недели выглядит более спокойно. С любимым человеком используйте любую возможность сбежать подальше от цивилизации.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе можно действовать по принципу: «Пришел, увидел, победил». Вам будет покровительствовать невидимая сила, подбрасывая интересные, но непростые задания. Предстоит переработать большой объем информации. В среду следуйте голосу интуиции, если она вас куда-то зовет. Возможно судьбоносное знакомство или новая тема в старых отношениях.

РЫБЫ. Шторм миновал, и нужно осмотреться — не вынесло ли на берег какие-то сокровища. Неделя будет отмечена улучшением материального положения или новыми идеями из этой же сферы. До среды от вас могут потребоваться жертвы и помощь тем, кому сейчас хуже. С четверга вы получите удовольствие от работы в компании с профессионалами. Рабочие интересы приятно пересекутся с личными.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter