Звезды обещают на 10 — 16 февраля

На этой неделе Девам рекомендуется снизить свою активность

ОВЕН. Не исключено, что из-за какой-нибудь промашки доверие в эти дни к представителям знака зодиака Овен может быть подорвано. Это касается не только деловой, но и личной жизни. Поэтому не давайте никаких обещаний, не хвастайтесь и не взваливайте на себя лишнего. А вообще, лучше всего отказаться на это время от попыток претворить в жизнь свои несбыточные мечты. Так что чем раньше вы осознаете тщетность собственных метаний, тем меньше сил и времени растратите впустую.

ТЕЛЕЦ. Похоже, в первой половине недели Тельцам не будет сопутствовать удача. Следует быть готовыми к тому, что в это время вас могут ожидать трудноразрешимые вопросы, проблемы и сорвавшиеся планы. Кроме того, не исключено раздражение, поэтому вам лучше всего попытаться сдерживаться и гнать от себя все негативные мысли. Ближе к выходным дням наступит успокоение, вы сможете расслабиться и вздохнуть с облегчением: для вас начинается благоприятный период.

БЛИЗНЕЦЫ. В эти дни у Близнецов могут появиться некоторые дополнительные полномочия. И это произойдет благодаря тому, что при решении важных производственных или личных вопросов вы окажетесь на высоте. Вам следует воспользоваться своим возросшим авторитетом, чтобы навести порядок в отношениях с людьми. Но помните, что в выходные дни вам придется усиленно заниматься чужими делами, возможно, полностью взяв на себя проблемы своих друзей и близких. Однако это вас ничуть не измотает.

РАК. Эта неделя потребует перемен от людей, рожденных под знаком зодиака Рак. Но, похоже, вам удастся справиться с подобным заданием, поскольку в данный период вы будете способны чрезвычайно быстро оценивать ситуацию и принимать дальновидные решения. При этом не забывайте учитывать и свои, и чужие интересы. Ну а наибольшее удовольствие и пользу в выходные дни вы получите от дружеского задушевного общения.

ЛЕВ. В этот период Львы сами станут главным источником своих проблем. Вас может неожиданно охватить приступ острой тоски или недовольства всем и вся. Посему рекомендуется не поддаваться подобному искушению и не ввязываться в любое выяснение отношений. Также злую шутку с вами могут сыграть ваша недальновидность, упрямство или излишняя доверчивость. Короче говоря, вам следует проявить благоразумность.

ДЕВА. На этой неделе Девам рекомендуется снизить свою активность и нагрузки, а усилить предусмотрительность. Это избавит вас от лишних проблем. Неделя категорически не подходит для выяснения отношений и решения вопросов, в которых у вас недостаточно опыта, даже если вы при этом достаточно уверены в себе и в своих силах. Проявляйте чрезвычайную осторожность в делах, так как сейчас вы не застрахованы от ошибок.

ВЕСЫ. Для Весов эта неделя будет продуктивной, так как трудолюбие поможет вам даже к малопривлекательной и трудоемкой работе подойти творчески. Вы без труда справитесь и с возможными проблемами в личной жизни. А еще это будет прекрасное время для укрепления своего здоровья. Благодаря сбалансированному питанию, свежему воздуху и умеренным физическим нагрузкам вы без особых затрат и хлопот сумеете поправить свое самочувствие.

СКОРПИОН. Для Скорпионов начинается благоприятный период. Но, похоже, вам пока придется отложить в сторону свои профессиональные устремления, так как найдутся более важные дела — ваша семья и личная жизнь. Сейчас необходимо использовать момент, когда можно улучшить отношения с близкими и понять, почему кто-то из них ведет себя совершенно не так, как вам этого хочется. В этот период разговор по душам поможет снять беспокойство и сомнения, восстановить мир в доме.

СТРЕЛЕЦ. Не исключено, что для представителей этого знака появится масса проблем в семейных отношениях. Следите за своими высказываниями, иначе с вашего языка ненароком сорвется то, о чем следовало бы помолчать. Заранее необходимо позаботиться о том, чтобы избежать подобных неприятностей. Хотя на этой неделе вполне возможен и обратный вариант: вам самим придется защищаться от обвинений и критики.

КОЗЕРОГ. Для Козерогов наступил период, когда резко возрастает потребность в контактах, и это принесет немало пользы и радости, особенно в выходные дни. Ну а пока будет лучше, если при общении с людьми вы все же не станете высказывать напрямую все, что вы о них думаете. Также не стоит осуждать кого-то за глаза, ведь у вас впереди — благоприятный период. Зачем же омрачать его сплетнями и интригами?

ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что на этой неделе вам выпадет не один шанс прочно стать на ноги и найти свое место под солнцем. Правда, порой будет трудновато сделать это без посторонней помощи, поэтому рекомендуется устанавливать крепкие дружеские отношения с влиятельными и сильными людьми. Кстати, в это время у вас могут проявиться сильные лидерские качества, причем как в профессиональной сфере, так и в семейных отношениях. Обязательно воспользуйтесь этим.

РЫБЫ. Для Рыб неделя будет активной и ответственной в деловой жизни. Если вы считаете, что продвижение по карьерной лестнице не столь стремительно, как вы ожидали, и не приносит ожидаемую выгоду, то этот период замечательно подходит для корректировки старых целей и выбора новых. А еще стоит обратить внимание на самочувствие, так как вполне возможны обострения, которые высветят имеющиеся у вас проблемы со здоровьем.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter