Звезда телешоу обвиняет Трампа в сексуальных домогательствах

Дональд Трамп заявил о своем намерении выступить до конца текущего месяца под присягой с письменными заявлениями по делу об обвинении его в сексуальных домогательствах.


В непристойном поведении президента США обвинила одна из участниц телешоу "Ученик" Саммер Зервос. Адвокаты сторон по данному делу провели вчера встречу, сообщает газета Washington Post, ссылаясь на материалы суда.

Сама жалоба на Трампа была подана еще в прошлом году. В ней пострадавшая утверждает, что в 2007 году нынешний президент США сексуально домогался ее в одном из отелей в Беверли-Хиллз. По ее словам, миллиардер прижал ее к себе и схватил за грудь, но ей удалось от него сбежать. Обвиняемый, в свою очередь, отрицает все сказанное Зервос.

Отметим, что в 2016 году несколько женщин обвинили Трампа в непристойном поведении после опубликования скандальной записи 2005 года с сексистскими высказываниями политика. Например, о том, что, благодаря его известности, ему можно трогать и приставать к женщинам и без их согласия. Позже Трамп извинился за свои слова, отметив, что он говорил это при личной беседе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter