У программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» - пополнение

Знакомые лица

В утренний эфир «Добрай ранiцы, Беларусь!», одной из старейших программ на первой кнопке, вернулась обворожительная Ксения Дюкова, бодрить зрителей по утрам также доверено весельчаку Андрею Макаенку, внуку прославленного драматурга и автору шуток в новом проекте канала — «Макаенка, 9». 


Новые пары ведущих теперь будут варьироваться от выпуска к выпуску. У проекта настолько слаженный коллектив, что каждый из рулевых эфира готов работать в тандеме с любым из коллег. Ксения Дюкова не сомневается, что легко вольется в большую и дружную семью «Добрай ранiцы, Беларусь!»: 

— Как же мне приятно вернуться в свою любимую команду и программу. Временно была занята воспитанием сына Богдана. А теперь снова заступаю на трудовую вахту и счастлива. 

Андрей Макаенок входит в кадр с осторожностью: 

— Со стороны руководства канала — это огромное доверие дать мне работать в прямом эфире. Пока что надо ко всему привыкнуть, освоиться, в чем мне прекрасно помогают коллеги.

Пока Андрей Макаенок работает в паре с Надеждой Тимофеевой. К многоопытному Глебу Давыдову присоединилась Ксения Дюкова. Скорее всего, сама жизнь заставила руководство канала пойти на такой ответственный шаг — ввести новую пару ведущих. Как известно, творческий дуэт Ольги Рыжиковой и Тео временно не сможет с телезрителями встречать рассветы — 5 декабря они стали родителями. Пока они решили полностью посвятить свое время воспитанию дочери. 

viki@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter