Все, у кого есть сердце и совесть, — должны сплотиться против укр- и бчб-нацизма

За слезы наших матерей...

Фашисты! Другое просто не приходит на ум, когда видишь истинное лицо украинского нацизма. Как по-садистски убивают людей. Расстреливают жену и детей на глазах у умирающего человека. Как долго и мучительно лишают жизни российского солдата, а потом смеются над его телом. Стоит присмотреться, и ясно, что несчастного приковали цепями к противотанковому ежу, пытали и, судя по фото, еще живого подожгли. Укронацисты — новый ­ИГИЛ прямо в центре Европы.


Каждый, кто имеет к этому отношение, — фашист. Каждый, кто отдавал преступные приказы, — фашист. Каждому, кто допустил это, уже не отмыться. Нужно быть слепым, чтобы не видеть, что со времен Второй мировой войны не меняются ни цели, ни русофобская накачка по доставшимся Украине методичкам. Даже до западного читателя порой доходит правда о зверствах к мирному населению украинских нацбатальонов и прочих садистов.

Не всегда решаюсь публиковать такие кадры, но люди должны это видеть и, возможно, лучше понимать, насколько катастрофическая ситуация в Украине и как своевременна российская спецоперация по денацификации. Ребята, дальше был бы край. Это подтверждает тот же ролик, где западноукраинская актриса под речовки и проклятия к русским серпом перерезает горло ­ЧЕЛОВЕКУ. Такие видео записывали и террористы ­ИГИЛ.

Мы ужасаемся: как же так, откуда взялась мразота, ведь наши деды раздавили фашистскую гадину?! Раздавили, но гнид с тех времен также прятал и воспитывал Запад и Америка. Они создавали новое оружие против славян. Применить его пытались в Беларуси в 2020-м, Украине и других бывших советских республиках. По той же причине — сберечь ресурс — страны не выдают нам военных преступников, не хотят их допрашивать по просьбе нашей прокуратуры (по делу о геноциде населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны).
Так что никуда эта нацистская мразота не делась. Ждет часа, чтобы ее руками прошлись по нашим народам.
Какой только сброд без рода и племени не стянули в Украину для выполнения коварного плана. Каких только бандгруппировок не насоздавали. «Азов», «Айдар», «Днепр»… Не церемонятся с людьми ни СБУ, ни боевики из тербатов. Пытают, убивают. Даже своих. Тех, кто бежит, собираясь рассказать миру правду. А вэсэушники? Помните ли вы время, когда они действительно защищали народ? Я помню, лишь как зачищали — свою страну от своих граждан. «Тут дети маленькие, что вы творите?» — говорят люди карателям из ВСУ (это видео есть в сети). Но те продолжают минировать частный сектор для его подготовки к боям среди домов. Живы ли эти граждане, неизвестно.

В сети есть видео, где, кроме разных свидетельств преступлений «Азова» («Азов» интегрировали в структуру нацгвардии Украины как «отряд 3057»), рассказывается и о таком. В Мариуполе был детский дом «Пилигрим», детей из которого восемь лет курировал «Азов»: из девочек делали снайперов, а мальчиков обучали военному искусству. Дети воевали вместе с «Азовом» и по приказу своих кураторов поджигали дома мирного населения. Такие «воспитательные мероприятия» заслуживают отдельного расследования.

Параллельно нацики рассказывают о ведении инфовойны на примере, скажем, армяно-азербайджанского конфликта. «Важно то, что ты показал, — объясняет на видео преступник из «Азова» «Боцман» (сейчас в Киеве). — Они убивали одного и фоткали его тысячу раз, а потом все это рассылалось по соцсетям. Результат — матери устраивали истерику и не отпускали своих солдат на войну». То есть, понятно, зверства с российскими военнопленными — это не случайно попавшие в сеть видео, это системная работа укронацистов. При полном одобрении властей, а также США и ЕС.
К «армии» недобитков примкнуло и белорусское отребье — это которое с бчб-тряпками в трусах, свастикой на жопе и «наградами Гитлера» на униформе.
Да, таких вояк все меньше. Тела их никто не ищет. Близкие еще и перекрестились, что отребье подальше отъехало. Как Василий Парфенков. В Беларуси в декабре 2010-го оно било стекла в Доме Правительства, сидело, на свободе «протестовало» и пьянствовало. В ЛТП Васю, кстати, не раз сдавали родственники. В итоге Вася в 2014-м уехал к укронацистам… Одну пулю в жопу Парфенков уже получил, хвастается. Но лучше бы молчал, потому как его чаще видели в судах Киева (то банк ограбит, то еще что) по делам таких же ублюдков, как и он сам, чем на передовой. Следующую пулю Василию желательно сразу в голову.

Еще одно прибившееся к неофашистам отродье — Эдик Лобов. Махровый нацик, отсидел, вышел, снял проститутку, избил и сбежал в Украину. Чтобы снова не сесть. Другие бежавшие туда же (по похожим поводам) в соцсетях на всякий случай со знакомыми попрощались. Оно и правильно. У отдельных дурочек, как у наемницы шайки «Калиновского» Вероники Янович по кличке «Сон», случилась истерика. Ревет на видео: мол, «что меня раньше времени хороните?» Ну а как ты хотела, дура.

Ноют и другие бчб-вояки, грызут друг другу глотки. За бабло. Обвиняют кухарку и Ко, что выбила «воинам света» каких-то пару банок просроченной тушенки. И все на этом, вся ейная помощь и поддержка. А не болит у кухарки за отребье, отребье — в расход. Как и арестовичам, кухаркам уплачено за разгул анархии в стране, за войну всех против всех до последнего украинца. Выживут, говорит Арестович, только сильнейшие. Дети, старики и т.д. не из такой категории. Но для продажных это лишь бизнес, ничего личного.

Сколько ни говори, ни пиши, сколько фильмов ни снимай, молчит Европа, покрывает преступников. Продолжает руководить кровавым процессом. Запад продолжает финансировать укротерроризм, поставлять оружие и натаскивать неонацистов. По скромным подсчетам, одна только Канада с 2014 года потратила на обучение украинских военных почти миллиард долларов.

Вон и депутат, бывший главарь СБУ Наливайченко, призвал убивать участников российской операции в Украине после ее завершения и принять нужный закон. Проговорился: возможности реализации этой инициативы активно обсуждаются с представителями Запада, в частности, с американскими и британскими спецслужбами. Главарь дипломатии ЕС Боррель, как помним, прямо сказал: «Эта война должна быть выиграна на поле боя». Вот вам и Евросоюз.

Германия, кстати, уже перестаралась. Достигла, говорит министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт (ее еще укронацисты в танчике покатали), предела поставок оружия в Украину. Один из «западных партнеров» пианиста потребовал доказательств по поводу инцидентов в Буче. Но пианист называть его имя опасается.

Здесь же, в наших широтах, конторы всё пишут. Будут дела и суды, будет наказание. Правда пробивается наружу и в странах Запада, где люди уже проводят акции против ­НАТО, против поставок оружия Украине. Берут и становятся на пути военных эшелонов, митингуют в порту. «Убийцы из ­НАТО, идите домой!» — написано на плакатах.
…Печально, что Украина докатилась до такого, до жестокости игиловского радикализма. Можно долго говорить о причинах и следствии, о борьбе с памятниками и литературой, заставляющей помнить, думать и понимать. О превращении нации в стадо, которым легко управлять, — Запад это успешно демонстрирует… Однако мы помним Украину другой: успешной, доброй, родной. Сейчас ей дали второй шанс.
Недавно в Херсоне, на Аллее Славы, люди снова зажгли Вечный огонь. Как черти ладана, боятся нацисты и их создатели этого огня. Так что, жгите смелее, ребята. Смелее жгите! За Украину! За наших героических предков! За ту самую бабушку, что не дала неофашистам растоптать красное Знамя Победы!

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter