"Юность" не смогла

Определился последний полуфиналист плей-офф Открытого чемпионата страны по хоккею

Определился последний полуфиналист плей-офф Открытого чемпионата страны по хоккею. Им стал "Шахтер", который одолел в овертайме пятого решающего матча "Юность" - 3:2.


Солигорская команда прорвалась в полуфинал, проиграв два первых матча, но сумев затем одержать три победы. В решающем овертайме победу "Шахтеру" принес Алексей Ефименко. Таким образом, оказалась прервана трехлетняя чемпионская серия "Юности", которая выигрывала "золото" в 2009, 2010 и 2011 годах.


Несмотря на это, главный тренер минчан Михаил Захаров не согласился с тем, что сезон для "Юности" получился неудачным, и в своем спиче приоткрыл некоторые неожиданные секреты внутренней командной кухни.


- Нормальный сезон. Перед стартом мы потеряли 15 хоккеистов. И с оставшимся "детским садом" умудрились на Континентальном кубке достойно выступить, и в финал Кубка Беларуси попасть. Если бы меньше пьянок было у некоторых наших хоккеистов, то было бы еще лучше. А то у нас загудели так загудели. Если можно один день пить, так они гудели полнедели. Заделенова только к четвергу или к пятнице "откапали"... Как можно играть потом? Яновский пришел, вы бы видели состояние, там 30 промилле было. Он меня не видел...


Вот вам и "детский сад".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter