Я - читатель "НГ"

Председатель Центральной избирательной комиссии Лидия ЕРМОШИНА: “Народная газета” — жизненная, правдивая, объективная

— Я читаю “Народную газету” регулярно и с большим удовольствием. Думаю, что из всех сегодняшних изданий это одна из самых интересных, жизненных и объективных газет. В последнее время она стала более живой, яркой не только по оформлению, но и по содержанию.
Я уверена, что коллектив газеты очень любит своего читателя, потому что на ее страницах люди разных возрастов и профессий всегда смогут найти для себя что-то новое и полезное.
Мне импонирует, что “Народная газета” очень взвешенно и аргументированно подходит к освещению важнейших событий в стране и в мире. Газета одной из первых рассказывает о наиболее значимых законодательных актах, которые принимаются в стране. На ее страницах публикуются авторитетные мнения врачей, юристов, психологов, экономистов и других специалистов по самым разным проблемам. Интересны политические и международные обзоры. Очень привлекательно выглядят семейные страницы, много полезных советов дает “Народный управдом”. Словом, это по-настоящему народная газета, которая может удовлетворить самые взыскательные вкусы читателей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter