Вынесли себе приговор

Убийцы свели счеты с жизнью
Убийцы свели счеты с жизнью

Первая драма разыгралась днем 23 февраля в могилевской квартире по проспекту Димитрова. 52–летний отец ударил топором по голове спавшего на диване нетрезвого сына. Осознал, что натворил, только когда увидел страшную рану. Но вместо того чтобы оказать помощь и вызвать «скорую», сбежал с места преступления. А затем выпрыгнул из окна лестничной клетки дома и разбился насмерть.

К счастью, 23–летний парень остался жив, сейчас он в больнице. Но о причине конфликта рассказать некому: виновника нет в живых, его жертва в тяжелом состоянии и ничего не помнит.

Не менее дикий случай произошел в тот же день в деревне Дубинка Могилевского района. У 55–летнего жителя загостился приятель из деревни Подгорье. Соседи говорят, тот к нему буквально переселился. Накануне оба крепко выпили. Что не поделили потом, неизвестно: хозяин дома вдруг ударил собутыльника ножом в сердце. А потом, испугавшись ответственности, повесился сам. Приехавшая на разбирательство следственно–оперативная группа нашла в доме два бездыханных тела.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter