Все в артисты рвутся, кошмар!

В воскресенье стартует «Фабрика звезд–7»
Послезавтра в 23.05 на ОНТ мы увидим очередную «Фабрику звезд», седьмую по счету. И музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе утверждает, что седьмая «Фабрика» будет серьезно отличаться от предыдущих. В том числе и тем, что условия подготовки будущих звезд будут максимально приближены к боевым. Из «рассекреченных» файлов мы узнали, что 19–летняя минчанка Ольга Волочник все же прошла «километровые» кастинги и будет–таки участвовать в «Фабрике–7». Хотя бы на этом простом основании можно полагать, что белорусские телезрители интерес к музыкальному шоу проявят.

О том, как непросто было Ольге войти в число 16 финалистов «ФЗ», живописно свидетельствует певица Надежда Бабкина. Недавно она рассказала о «Фабрике» следующее: «Звонят мне тут недавно: «Надежда Георгиевна, приезжай на просмотр «фабрикантов», мы очень просим». Я приехала и смотрю: от начала Дмитровки и до конца улицы народ стоит. Думаю: кого–то хоронят? Что случилось? Вся страна приехала, все поют, все в артисты рвутся. К этому дворцу подъехать нереально было — там пять колец вокруг!!! Я посидела на этом кастинге 20 минут и быстренько оттуда улетела. Кошмар!»

А все равно интересно, что нового изобретут продюсеры «Фабрики–7» и в каких таких «боевых условиях» придется выходить к микрофону молодым артистам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter