Время теплых событий! Продавец автозапчастей из Кобрина выиграл квартиру в Минске!

Главный приз 87-го тура игры «Удача в придачу!» разыграл белорусский певец и музыкант, лидер группы «Новый Иерусалим» Александр Патлис

Мерзнете? Не мерзните! Вторник — это тот день, когда горят глаза, сбываются мечты, а удача согревает тысячи людей. И все это благодаря розыгрышам игры «Удача в придачу!» с «Евроопт».

Сотни покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», которые целых семь дней — с 17 по 23 сентября — собирали игровые коды 87-го тура игры, сегодня в 18.20 включили телеканал ОНТ, чтобы своими глазами наблюдать за ходом розыгрыша. Кому-то было удобнее следить за итогами тура в прямой трансляции на сайте evroopt.by или в социальных сетях на страничках «Евроопт». Многие приехали в студию розыгрыша в минский ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8. А кто-то, быть может, не смог наблюдать за шоу, но точно помнил, что сегодня вечером ему могут позвонить с теплыми вестями.

Так или иначе, розыгрыш состоялся. Сегодня, 25 сентября, тот день, когда 5 белоснежных внедорожников, квартира в столице, а также более 20 000 денежных призов подарили участникам игры самые горячие эмоции победы!

Уют и музыка


Мягкий диван, теплый плед, чашка чая или какао, приятная музыка — «классическая» картина идеального осеннего вечера. Уже совсем скоро именно так проводить свободное время в своей новой столичной квартире сможет Александр Самсонюк, продавец автозапчастей из города Кобрина Брестской области, который сегодня стал обладателем квартиры в минском микрорайоне «Сухарево» по ул.Академика Карского, 8.

Всего семь цифр — и квартира в Минске стала принадлежать продавцу автозапчастей Александру Самсонюку из Кобрина

И мы даже можем предположить, какая именно музыка будет сопровождать такие уютные вечера: вне всякого сомнения, это будут композиции, исполненные популярным белорусским певцом, лидером группы «Новый Иерусалим» Александром Патлисом. Именно благодаря ему счастливчик получил тот самый заветный звонок из студии игры «Удача в придачу!».

«Ехал в машине и остановился, когда узнал такую новость! — сообщил Александр Самсонюк, когда удалось дозвониться ему в прямом эфире из студии игры. —  Это непередаваемые ощущения, я не верю, неужели мне так повезло!» 


Кстати, эту счастливую новость  Александр встретил не один, а вместе с супругой и двумя детьми. «Играем уже несколько лет, с момента открытия магазинов «Евроопт» в нашем городе. Выигрывали 5 и 10 рублей, но по-крупному никогда не везло, — рассказал победитель уже во время видеозвонка немного позже. —  Еще не знаем, переедем ли в Минск, пока в шоке!» Что ж — этот вопрос решит семейный совет, а столичная недвижимость всегда кстати!

Это уже 67-я квартира в Минске, разыгранная «Евроопт» среди покупателей!

Дорога в золотую осень


Если осенний день выдается погожим — как здорово сесть за руль уютного автомобиля, включить красивую мелодию и отправиться в путешествие…

Поступит ли так Ирина Толкач, бухгалтер из Минска, мы не знаем, но песни Александра Патлиса точно займут почетное место в ее автофонотеке. Популярный певец принес этой участнице игры новый белоснежный внедорожник. Самое время планировать путешествие и наслаждаться красотами белорусской осени из окон нового авто!

Кроме квартиры, Александр Патлис также разыграл один из пяти внедорожников этого тура — владельцем авто стала Ирина Толкач, бухгалтер из Минска

Искреннюю улыбку Ирины благодаря видеозвонку смогла увидеть вся страна. «Мы уже знаем, смотрим розыгрыш, — рассказала она. — У меня как раз вчера был день рождения, так что этот выигрыш очень кстати! Ура-а-а!»

Тепло улыбки


Улыбка — это то, что может исправить даже самое хмурое настроение. Поэтому «Евроопт» настоятельно рекомендует этой осенью улыбаться чаще — так же, как и еще одна гостья сегодняшнего розыгрыша, позитивная и обаятельная актриса и телеведущая Светлана Боровская.

Сегодня вечером Светлана подарила Елене Шиманской, директору магазина «Евроопт» из города Несвижа Минской области не только свою очаровательную улыбку, но и шикарную новость о выигрыше автомобиля!

Телеведущая Светлана Боровская принесла победу директору магазина Елене Шиманской из Несвижа

«Я на работе, меня уже здесь все поздравляют! — рассказала счастливица во время звонка в прямом эфире. —  Раньше выигрывала только по мелочам, но в удачу верила!» «Чувства переполняют, я в шоке!» — призналась Елена Шиманская, когда удалось дозвониться ей по видеосвязи немногим позже. — Ура-а-а!»


Кстати, за все время игры «Удача в придачу!» это только девятый крупный приз, который достался работнику холдинга «Евроопт». А ведь его коллектив насчитывает почти 40 тыс. специалистов. Напомним, до этого сотрудникам холдинга посчастливилось выиграть квартиру и семь автомобилей. А теперь фортуна широко улыбнулась еще одному работнику компании!

Радость искреннего общения


Дарить радость сегодня в студию игры «Удача в придачу!» прибыла и еще одна замечательная гостья — учитель начальных классов из города Белыничи Могилевской области Оксана Щетинко.

Профессия учителя — особенная. Она совмещает в себе и колоссальную ответственность, и искусство дарить душевное тепло и радостные эмоции. Такие профессиональные навыки отлично пригодились сегодня Оксане Щетинко. В 84-м туре женщина выиграла столичную квартиру в игре «Удача в придачу!», а в этот вечер она со всей ответственностью подошла к определению еще одного счастливчика.

Главная победительница 84-го тура, учитель Оксана Щетинко, передала эстафету удачи также педагогу — Светлане Кислой из Молодечно

С помощью Оксаны стильный новый автомобиль выиграла Светлана Кислая из города Молодечно Минской области, которая работает в школе учителем белорусского языка и литературы.

«Ура-а-а! Я так рада! — не стала скрывать эмоций она. — Этот автомобиль мне, конечно, нужен, такой красивый и дорогой приз!» «Уже поздравили подруги, коллеги с работы, телефон разрывается!» — с улыбкой рассказала Светлана во время видеозвонка. — Всем удачи, выигрывайте, это прекрасное ощущение, тем более видела все своими глазами в прямом эфире!»

Душевная атмосфера


А чтобы осенняя хандра не застала врасплох, разнообразить свой досуг можно, например, походом в театр или просмотром кинолент. Согревающая душевная атмосфера гарантирована!

Рекомендуем всем покупателям «Евроопт» этой осенью пересмотреть фильмы или сходить на спектакль в минский драматический театр им.М.Горького с участием заслуженного артиста Беларуси Андрея Душечкина.

Сегодня известный белорусский актер разыграл сразу два белых автомобиля, а уедут новые машины в Борисов Минской области к маляру Любови Вечер и в Калинковичи Гомельской области к учителю математики Светлане Шевчик соответственно!

Актер Андрей Душечкин разыграл сразу два автомобиля! С легкой руки артиста один из них выиграла Любовь Вечер, маляр из Борисова, а второй — учитель Светлана Шевчик из Калинковичей

 «Мои любимые увлечения – дача и поездки на природу!» – призналась Любовь Вечер, когда удалось дозвониться ей в прямом эфире из студии игры. Что ж, теперь путешествовать Любовь будет на новеньком внедорожнике! «Ура-а-а! – радостно воскликнула победительница, услышав поздравления с победой. – Покупайте в «Евроопт»!»

Кстати, сама покупательница в победном для себя туре также закупилась от души! В финале розыгрыша автомобиля у Любови было сразу 9 игровых кодов из 10, так что ее победа в очередной раз подтвердила известное правило: больше кодов – больше шансов!


«Спасибо большое, мне уже сообщили! Я очень рада!» — с улыбкой встретила новость о своей победе Светлана Шевчик, когда ей дозвонились по видеосвязи. И такие эмоции легко понять — автомобиль действительно шикарный!

 Тысячи комплиментов удачи


Немного теплее сегодня стало и тем победителям, которые выиграли денежные призы 87-го тура, и таких людей немало: более 20 000!

Также сегодня своих обладателей нашли более 20 000 денежных призов!

Музыкальным подарком для зрителей стало выступление Александра Патлиса!

А уже ровно через неделю в команде счастливчиков прибудет: вчера стартовал 88-й тур игры «Удача в придачу!». Самые активные участники игры уже собирают игровые коды!

Ровно через неделю будут разыграны еще одна квартира в Минске, 5 внедорожников и деньги! Отличный повод заглянуть за покупками!

В гостях хорошо…


Впрочем, для покупателей «Евроопт» есть еще одна новость, которая обязательно согреет в эти осенние дни: Бонстики остаются!

Герои мифов и легенд Беларуси задержатся не насовсем, а только до 7 октября, но у всех коллекционеров есть еще немного времени собрать их всех. Условия остаются прежними: одну игрушку можно получить за каждые 15 рублей в чеке с картой «Е-плюс» или СТАТУСкартой в магазинах «Евроопт» и «Бруснічка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл», а покупка специальных бонтоваров обеспечивает скорейшее пополнение коллекции Бонстиков.

 Бонстики остаются до 7 октября! Успейте собрать их всех!

Дарите тепло, делитесь радостью, не переставайте улыбаться и обязательно дайте удаче вас посетить. Запастись игровыми кодами — несложно, а радость от победы — всегда бесценна!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство №3370 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 86-87», зарегистрированной 31.08.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 10.09.2018г. — 28.11.2018г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.

Свидетельство №3384 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 88-89», зарегистрированной 13.09.2018 года Министерством антимонопольного регулирования торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 24.09.2018 г. - 12.12.2018 г. ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter