Время идти за подарками.

Столичные магазины переходят на предпраздничный режим работы.

Как сообщили “НГ” в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома, с 15 декабря по 7 января все 750 продовольственных магазинов столицы и четыре универмага будут работать до 22 часов, а непродовольственные магазины увеличат свой рабочий день до 21 часа.

Также с 15 декабря по 15 января ни один магазин и объект общественного питания не может закрыться на ремонт, инвентаризацию, санитарные дни и другие подобные мероприятия.
25, 31 декабря и 7 января все столичные магазины будут работать по режиму рабочего дня. 1 января непродовольственные магазины будут закрыты, а в продовольственных можно будет сделать покупки с 10 до 18 часов вечера.
Собираясь на рынок, следует помнить, что 24, 25, 31 декабря,  а также 7, 8 января все они будут работать по режиму рабочего дня, зато 1 января на городских рынках будет законный выходной день.
Кроме того, с 15 декабря по 8 января на Октябрьской площади и около Дворца спорта развернется “Калядны кiрмаш”. В ярмарочных городках из деревянных домиков специально к праздникам будет проходить торговля новогодними подарками, сувенирами, горячим глинтвейном и сладостями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter