Вопросы поставок техники «МАЗ» в Сербию обсудил посол Беларуси с руководством сборочного производства «Вулович Транспорт»

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Сербия Валерий Брылев провел встречу с руководством сборочного производства «Вулович Транспорт». Об этом сообщили корреспонденту sb.by в белорусской дипломатической миссии в Белграде.


«Был обсужден круг вопросов, связанных с поставками грузовой и пассажирской техники «МАЗ» в Сербию. Отмечено, что качественные и ценовые характеристики белорусских троллейбусов имеют конкурентные преимущества на сербском рынке. Возможности задействования имеющихся в Беларуси механизмов кредитования экспорта, а также высокий уровень сервиса, обеспечиваемый дилером в Сербии, создают дополнительные возможности для организации поставок», – рассказали в посольстве Беларуси.

Достигнута договоренность об участии компании в презентации белорусского промышленного потенциала в мае 2021 года при условии нормализации эпидемиологической обстановки.

Фото: архив БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter