Волшебство на Новый год: 3 января Дмитрий Колдун разыграет ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру и большие деньги от «Евроопт»

До 2021 года остались считанные дни. Пусть он будет особенно счастливым – мы все этого заслужили. Тем более символично, что начнется наступающий год с удачи, ведь 150 тур игры «Удача в придачу!» длится не привычные 4 недели, а на пару дней дольше: чтобы каждый успел собрать побольше игровых кодов и претендовать на выигрыш!

Получать игровые коды за покупки «товаров удачи» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» можно до 31 декабря включительно. Это значит, что предновогодние покупки могут обернуться огромной удачей!

В первое воскресенье 2021 года, 3 января, в студии игры на Казимировской, 6 известный певец и композитор, талантливый и обаятельный Дмитрий Колдун разыграет ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру в Минске от «Евроопт». Также победителей ждут 30 000, 40 000, 50 000 рублей. И еще 20 000 других призов!

Помогите себе «наколдовать» заветные квадратные метры или большие деньги – спешите за праздничными покупками в магазины «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркет «Е-доставка»!

А 3 января ровно в 18:20 включайте ОНТ или следите за ходом розыгрыша на сайте evroopt.by либо на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Вдруг повезет именно вам?

Новогодний тур продлится до 31 декабря, чтобы вы могли увеличить свои шансы на победу. Разыграть квартиру в столице поможет Дмитрий Колдун!

Покупка «товаров удачи», особенно в волшебное предновогоднее время, может обернуться действительно незабываемым подарком судьбы под елку.

Игровой код начисляется за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с учетом вашей скидки по дисконтной программе «Е-плюс». А ведь «товаров удачи» можно собрать целую корзинку, а значит, получить сразу много игровых кодов и тем самым повысить свои шансы на победу.

Важно: если вы ранее не были зарегистрированы в игре либо не подтвердили свое согласие на участие, сделайте это в разделе «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by.

А еще до 17 января 2021 года во всех гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт» проходит акция «Лесная Семейка», во время которой можно собрать коллекцию из 7 мягких елочных игрушек – персонажей сказочной белорусской пущи. Получив 7 наклеек за свои покупки, вы сможете приобрести любую игрушку всего за 4 рубля 99 копеек.

Собирайте «Лесную Семейку» – украшайте елку и поздравляйте близких с новогодними праздниками с помощью мобильного приложения!

Одна наклейка будет выдана за каждые полные 15 рублей в чеке с картой «Е-плюс» (без учета стоимости алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива и табачных изделий). Дополнительные наклейки можно получить за покупку товаров-партнеров. Максимальное количество наклеек за покупки в одном чеке составляет 15 штук.

Также все желающие могут скачать в App Store и в Google Play мобильное приложение «Лесная Семейка». С его помощью можно сделать селфи в яркой новогодней рамке или создать поздравление для своих близких с участием сказочных зверят!

Но и на этом новогодние сюрпризы от «Евроопт» не заканчиваются! Принимайте участие в фотоконкурсе «Елочка с иголочки». Его условия просты: до 30 декабря загружайте фото своей новогодней красавицы на специальную форму на сайте evroopt.by с рассказом о себе и своих праздничных традициях. Трое финалистов, приславшие на конкурс самое оригинальное, по мнению жюри, фото, получат в подарок планшет Lenovo TB-X505L.

Также жюри отберет еще 20 финалистов, приславших интересные и оригинальные фотографии. Эти победители получат сертификаты номиналом 50 рублей.

Победители станут известны уже 4 января, а вручение призов пройдет 5 января – тогда же, когда ключи от квартиры и денежные призы получат победители 150-го тура игры «Удача в придачу!».

Все, о чем вы так мечтали, может стать реальным с «Евроопт». Главное – верить!

Поздравляем всех участников игры с наступающими праздниками и искренне желаем удачи и победы!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 150». Срок проведения: 30.11.2020 г. - 19.02.2021 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3886 от 11.11.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter