Волейболистки «Минчанки» проиграли «Енисею» в матче российской Суперлиги

В очередном матче российской Суперлиги «Минчанка» потерпела выездное поражение от красноярского «Енисея» – 1:3 (25:18, 21:25, 9:25, 22:25). Наша команда проиграла все пять встреч со старта сезона.

Сегодняшний поединок начался обнадеживающе для подопечных Ольги Пальчевской, которые оставили за собой первый сет. Однако развить преимущество не удалось. Последующие партии «Минчанка» проиграла, причем в третьем сете, необъяснимо провалившись, набрала всего девять очков.

Следующий матч в рамках Суперлиги «Минчанка» проведет против команды «Атом-Курск» 5 ноября. До этого наша дружина, правда, еще сыграет два четвертьфинальных поединка Кубка России против калининградского «Локомотива». Эти игры запланированы на 30 и 31 октября.

Прямо сейчас «Минчанка», имея один балл, занимает в турнирной таблице Суперлиги 12-ю строку.