Тельцы – больше двигайтесь и общайтесь, Близнецы – хватит, наконец, лениться

Водолеи, хватит переедать из‑за стресса, Овны, возьмите за правило заниматься физкультурой

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни приходятся на 3, 9, 17 и 24 февраля. Желательно в это время не реагировать на провокации. Не ругайтесь, не выясняйте отношения. Будьте эмоционально уравновешенными — тогда не придется лишний раз вспоминать о своем здоровье. По возможности исключите любые плановые операции.

С 10 по 23 февраля Луна будет растущей, поэтому хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 1 по 9 и с 24 по 29 февраля (на убывающей Луне) — очищать организм.

Очень важным февраль будет для тех, кто встречает день рождения, то есть для Водолеев и Рыб. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.


Напряженными у Водолеев могут быть 2, 3, 15, 16 и 29 февраля. Старайтесь не переедать, особенно если это связано с попыткой отвлечься от стрессовой ситуации. Не предпринимайте резких изменений в жизни, хорошенько все обдумывайте. 19 — 21 февраля не рискуйте здоровьем, старайтесь избегать массового скопления людей, не давайте пустых обещаний.

Тяжелыми для Рыб могут стать 4, 5, 17 и 18 февраля. Не стройте воздушных замков, не зацикливайтесь на своих формах, стремление к идеалу может сыграть с вами злую шутку. 22 и 23 февраля не пытайтесь научить кого-то уму-разуму. Больше времени уделите творческой реализации.

Серьезными для Овнов будут 6 — 8, 19 — 21 февраля. Больше времени уделите укреплению физического здоровья. Не ограничивайтесь только утренней зарядкой, проводите физкультпаузы в течение всего дня. 24 — 26 февраля понаблюдайте за сигналами организма. Если вас что-то потревожит, необходимо пересмотреть отношение к вопросам гигиены.

Напряженными для Тельцов могут быть 9, 10, 22 и 23 февраля. Не высмеивайте чужие ошибки, будьте сдержанны в вынесении оценок, лучше в эти дни взять обет молчания. 1, 27 и 28 февраля больше двигайтесь, общайтесь, находитесь на открытом воздухе.

Тяжелые у Близнецов 11, 12, 24 — 26 февраля. Не позволяйте себе лениться, наведите чистоту и порядок там, где вы живете. 2, 3 и 29 февраля избегайте рискованных мероприятий, экстремальных ситуаций, использования магических ритуалов.

Непростыми у Раков могут быть 1, 13, 14, 27 и 28 февраля. Не доводите до конфликта отношения с партнером. Лучше уступить и закончить миром. 4 и 5 февраля уделите больше времени чтению серьезной литературы. Расширение горизонтов познания поможет найти ответы на многие сложные вопросы.

Напряженные для Львов дни — 2, 3, 15, 16 и 29 февраля. Избегайте резких изменений в жизни, не бросайтесь во все тяжкие, не рвите устоявшиеся отношения. 6 — 8 февраля хорошо попоститься или хотя бы сократить свой рацион питания.

Критическими для Дев могут быть 4, 5, 17 и 18 февраля. Гоните от себя мрачные мысли, не паникуйте, даже если попали в критическую ситуацию. Старайтесь смотреть на происходящее трезвым взглядом и не спешите принимать решения. 9 и 10 февраля будьте внимательны к сигналам организма. Он может указать на проблемные области.

Непростыми у Весов могут оказаться 6 — 8, 19 — 21 февраля. Не доводите дело до ссор, а если конфликт случился, постарайтесь тут же помириться. Не проявляйте агрессии, не настаивайте на своем, научитесь уступать в споре. 11 и 12 февраля найдите время для чтения духовной литературы. В молитве и медитации могут прийти ответы на мучающие вас вопросы.

Серьезными у Скорпионов могут быть 9, 10, 22 и 23 февраля. Откажитесь от вредных привычек хотя бы в эти дни, что поможет укреплению организма. 13 и 14 февраля старайтесь не реагировать на провокации. Сохраняя внутреннее равновесие, вы укрепляете психическое здоровье.

Напряженные для Стрельцов 11, 12, 24 — 26 февраля. Старайтесь придерживаться здорового образа жизни. Любые отклонения и проявления слабости сдержанно скажутся на организме. 15 и 16 февраля больше времени уделите физическим упражнениям. Если перерывы в работе заполните разминкой, это поспособствует избавлению от лишних килограммов.

Критическими для Козерогов могут оказаться 1, 13, 14, 27 и 28 февраля. Для достижения цели понадобится приложить дополнительные усилия. Не останавливайтесь на полпути — и тогда у вас все получится. 17 и 18 февраля больше времени проводите на природе, избегайте пустых разговоров.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter