Во Флориде в результате стрельбы погибли три человека

Тележурналист и девятилетняя девочка были застрелены недалеко от американского города Орландо, штат Флорида. Местная полиция задержала 19-летнего Кита Мелвина Мозеса, который, по ее мнению, совершил убийство, сообщает BBC.

Иллюстративное фото: pixabay.com

Отмечается, что двое сотрудников телеканала Spectrum News 13 освещали убийство женщины в районе Орландо, которое произошло за несколько часов до инцидента. Как считают полицейские, за преступлением также стоит Кит Мозес.

В то время как сотрудники телекомпании выполняли свою работу, подозреваемый парень вернулся на место преступления и открыл огонь по репортерам. В результате стрельбы один журналист был убит на месте, а второй находится в критическом состоянии в больнице.

По словам местного шерифа, после нападения на репортеров подозреваемый вошел в соседний дом и открыл огонь по семье. Была убита девятилетняя девочка, ее мать в критическом состоянии в медицинском центре.

Причины случившегося пока неизвестны.

Компания Charter Communications, владеющая телеканалом Spectrum News 13, опубликовала заявление, в котором назвала нападение ужасной трагедией для жителей Орландо.

«Мы глубоко опечалены потерей нашего коллеги и другими бессмысленно отнятыми сегодня жизнями», – заявили в компании.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter