Власти Самары предложили Диме Билану дать новый концерт

После скандального выступления певца на Дне города его пригласили в Самару еще раз, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города.

Фото администрации города Самары

Ранее жители города запустили электронную петицию, в которой потребовали у местных властей извиниться за приглашение Димы Билана на День города. Автор петиции пояснил, что певец вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты.

И хотя директор Билана отказался комментировать выступление, сам певец извинился перед жителями в своем Instagram. Он уточнил, что встретил друзей и выпил с ними коньяка, но не рассчитал с количеством, так как давно не принимал алкоголь. Также Билан пообещал дать в городе открытый концерт. Продюсер исполнителя Яна Рудковская добавила, что ведутся переговоры с администрацией города, чтобы подарить Самаре детскую площадку и необходимый для лечения детей аппарат.

В администрации Самары уточнили, что концерт планируется 8 марта следующего года:

— Была предложена дата 28 сентября, однако у Самары очень насыщенная культурная жизнь, плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter