Билан извинился за нетрезвое поведение на концерте в Самаре

Певец Дима Билан извинился перед жителями Самары за выступление в нетрезвом виде. Поп-исполнитель заявил, что переборщил с алкоголем, поскольку давно не выпивает и ведет здоровый образ жизни.

"Друзья, я к вам с колоссальным извинением за мой концерт в Самаре, который прошел вчера. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни … Я не рассчитал, видимо, из-за отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной жуткую шутку", — заявил Билан в видеообращении, опубликованном в его Instagram.

Жители Самары ране запустили электронную петицию с требованием от местных властей извиниться за приглашение на праздник Билана, который, по их словам, вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты.

Билан заявил, что безмерно любит и уважает своих слушателей и такого с ним больше не повторится.

Певец сказал, что в ближайшее время проведет в Самаре открытый большой концерт, пишет РИА Новости, и выразил надежду, что жители поймут его и примут извинения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter