Виражи с перегаром

Пьяные жители Иванова угнали два автобуса и попали в ДТП

Пьяные жители Иванова угнали два автобуса и попали в ДТП

События происходили рано утром в четверг. Двух захмелевших товарищей потянуло на приключения. Сначала им приглянулся автобус, стоящий около дороги. Однако не проехали и 500 метров – автобус оказался сломан. Тем не менее жители Иванова не угомонились и отправились в автобусный парк.

Пропажу «Радзiмiча» обнаружил дежурный механик в начале шестого утра, он и позвонил в милицию. Автобус нашли ближе к семи утра на железнодорожном переезде неподалеку от деревни Юхновичи.

– Угонщики решили проскочить перед приближающимся поездом, но не успели. От сильного удара они оба вылетели в окно, после чего сбежали. Поезд и автобус получили технические повреждения, — рассказал «Р» Сергей Костюченко, исполняющий обязанности начальника РОВД Иванова. — У одного из мужчин в момент аварии выпал из кармана мобильный телефон. После этого вычислить угонщиков не составило большого труда.

Уже к полудню обоих застали в частном доме неподалеку от того самого перегона, где они бросили автобус. Мужчины еще не успели протрезветь, но помнили о своем поступке. Вскоре они начали давать признательные показания. Автобус им нужен был для того, чтобы приехать к знакомой в деревню…

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter