Весточка ветерану

РУП “Белпочта” совместно с администрацией Ленинского района Минска провело 9 мая акцию “Отправьте весточку ветерану Великой Отечественной войны”.

РУП “Белпочта” совместно с администрацией Ленинского района Минска провело 9 мая акцию “Отправьте весточку ветерану Великой Отечественной войны”. Желающие смогли написать письмо со словами благодарности за мир на родной земле и ее свободу конкретному человеку, выбрав фамилию и адрес из предложенного списка.

Такая возможность была у всех, кто побывал в Лошицком парке на праздничных гуляньях, посвященных Дню Победы. Как сообщила ведущий специалист по связям с общественностью РУП “Белпочта” Елена Орлова, специально для акции здесь установили торговую палатку с большим ассортиментом сувениров, открыток, почтовых карточек и другой продукции. Чтобы принять участие в мероприятии, люди ехали со всех концов города. Всего ветеранам было отправлено более двухсот поздравительных писем. Весточки в конверте со специальным штемпелем сотрудники РУП “Белпочта” уже доставили адресатам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter