Ведущая "Здоровья" порвала мениск

У "главврача" ОРТ Елены Малышевой - проблемы со здоровьем.
У "главврача" ОРТ Елены Малышевой - проблемы со здоровьем. Но лишь близкие видят, как она с упорством Маресьева вползает в студию на костылях.

Елену с двумя сыновьями угораздило поехать за мужем-профессором на научный симпозиум в американский Вермонт. И пока муж дискутировал с коллегами, она посещала местный горнолыжный курорт. Результат - разрыв коленного мениска с сопутствующим ему целым букетом хирургических нарушений.

В местной больнице оказание первой помощи заключалось в беглом осмотре пострадавшей и наложении специальной шины на липучке. Зато предложили приобрести костыли за 40 долларов. Хотя наша героиня заранее обзавелась в Москве необходимым медицинским страховым полисом, лечиться все равно пришлось в Москве, в знаменитом Центральном институте травматологии (ЦИТО).

По секрету удалось узнать, отчего так получается, что в кадре телеведущая чуть не порхает. Оказалось, все проходы взяты из старых программ, и теперь ей лишь приходится разыскивать в своем гардеробе одежду, в которой она снималась в прошлом году, дабы зрители ничего не заметили.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter