Вечно юная актриса раскрыла секрет своей молодости

Тайваньская актриса Алисса Чиа (Alyssa Chia), знаменитая своей моложавой внешностью, отпраздновала 44-летие и раскрыла секрет своей молодости. Ее рекомендациями поделилось издание Daily Mail.

Женщина отметила свой день рождения вместе с семьей: с 35-летним мужем и тремя дочерьми, старшей из которых 13 лет, средней три года, а самой маленькой — один. В профиле в социальной сети Weibo актриса отметила, что день рождения — праздник, который все женщины любят и ненавидят. Кстати, старшая дочь поздравила ее с «двойным 22-летием».




Пользователи восхитились тем, как она выглядит, и подчеркнули, что ей можно дать «даже не 22 года, а 18 лет».

По словам Алиссы, сохранить молодость ей помог полный отказ от алкоголя и вечерних и ночных перекусов. Она отмечает, что старается не есть жареную и острую пищу. Более того, Чиа всегда ложится спать рано, убирает телефон за два часа до сна и всегда пьет теплую воду и занимается спортом по меньшей мере два раза в неделю.



Самым главным правилом она считает умение расслабляться: «Есть множество способов выразить любовь к себе. Удостоверьтесь, что у вас есть время на массаж лица и стоп, а также давайте себе возможность отдохнуть».



Актриса известна в Китае и Юго-Восточной Азии. С 16 лет она снимается в рекламных роликах, тайваньских сериалах и китайских фильмах. Также она ведет телепередачи и поет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter