В “Звездном цирке”опять травма

Новоиспеченные циркачи и предположить не могли, что участие в реалити-шоу может быть настолько опасным для жизни. Зрители хорошо помнят, ка Сергей Савицкий, которого дважды спасали телезрители своими телефонными голосами, вынужден был покинуть проект, упав со взбунтовавшегося верблюда. А теперь та же участь постигла ведущую “Нашего утра” на ОНТ Наталью Радину.

Как сообщила пресс-служба телеканала, во время тренировки на подкидной доске у участницы проекта порвался страховочный трос. Он как будто “подслушал” слова директора цирка Татьяны Бондарчук, которая во время раздачи новых номеров предостерегала своих подопечных: “В цирке всякое может быть, даже металл может “устать”. Падение с почти 2-метровой высоты для Наташи закончилось переломом левой руки со смещением, ей наложен гипс на четыре недели.
Возможно, ее место в реалити-шоу займет ее коллега и самый активный болельщик Сергей Дорофеев, который сам предложил свою кандидатуру.
Остальные же участники проекта продолжают репетировать номера для следующего представления. Так, учитель Павел Кежа, попавший в список номинантов на выбывание на этой неделе, дрессирует собак, Виктор Артемов и Вячеслав Хоронеко готовят воздушный номер, ви-джею Люсе Лущик достался иллюзионный номер, певица Елена Гришанова вместе с Юрием Каштановым осваивают батут. Сегодня имя аутсайдера уже окажется в конверте ведущих. Кто сильнее, об этом мы узнаем 3 марта в вечернем прайм-тайме телеканала ОНТ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter