В Жабинковском районе Peugeot с бабушкой и внучкой упал в мелиоративный канал

В Жабинковском районе Peugeot 605 съехал в мелиоративный канал. В салоне автомобиля находились три человека. Водитель сумел выбраться, а вот бабушке и внучке потребовалась помощь спасателей.


Сообщение о ДТП вблизи деревни Теляки в Жабинковский районный отдел по чрезвычайным ситуациям поступило в воскресенье днем. Спасатели, прибывшие к месту ЧП, увидели автомобиль, лежащий на боку в мелиоративном канале. В салоне Peugeot находилась четырехлетняя девочка и женщина 1955 года рождения. Сотрудники МЧС вскрыли авто с помощью специнструмента. Бабушка с внучкой смогли выбраться из салона. Их осмотрели медики. Пассажиры Peugeot не пострадали, от госпитализации отказались. Старший инспектор ГАИ Жабинковского района Владимир Сорока рассказал об обстоятельствах ДТП:

- За рулем автомобиля находилась 28-летняя девушка. Ее водительский стаж — 10 лет. Недалеко от деревни Телеки водителя ослепил свет фар встречного автомобиля, поэтому девушка не справилась с управлением и съехала в мелиоративный канал. К счастью, обошлось без травм. Автомобиль получил незначительные механические повреждения. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter