В ВОЛКОВЫСКЕ

Как развели молодоженов Вместо штампов о заключении брака в паспорта поставили штампы о его расторжении

Такого брака в загсе города Волковыска Гродненской области  еще не случалось. В паспортах женихов и невест, которые расписывались 2 мая, по невероятному стечению обстоятельств были поставлены штампы о расторжении брака. Своими впечатлениями от курьеза поделился один из молодоженов.
— Мы впервые женились и слабо представляли, как должны выглядеть эти штампы, — рассказывает Сергей Зайцев. — Сразу после росписи мы с женой в документы не заглядывали, потому что даже не предполагали, что так можно начудить. Вечером, наконец, открыли нужную страницу и прочитали, что проведена регистрация расторжения брака. Мы, конечно, здорово посмеялись: не успели пожениться, как нас уже развели. Сотрудники загса сами связались с нами и сделали все нужные исправления. Возможно, к ним уже обращались другие пары.
В загсе нам рассказали, что такой инцидент в Волковыске произошел впервые. Естественно, сотрудники принесли свои извинения и исправили ситуацию: все разведенные снова стали мужем и женой. Но главное — первый день семейной жизни молодоженам по-настоящему запомнится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter