В Витебской фан-зоне выступят почти 30 творческих коллективов

Трансляцию лучших моментов спортивных состязаний и медальных церемоний ІІ Европейских игр в Витебске можно посмотреть на площади Победы. Активная жизнь в фан-зоне начинается с 17 часов — она превращается в концертную площадку, где можно познакомиться с лучшими творческими коллективами и исполнителями города. Для тех, кто пришел на площадь 24 июня, открытием стала образцовая студия детской эстрадной песни «Беларускiя зоркi» — ребята развлекали болельщиков целый час, никому не было скучно. А всего за десять дней на сцене фан-зоны выступят почти 30 коллективов.

Сегодня вечером на площади пройдет концерт военно-патриотической песни «Спасибо деду за Победу» — Витебск 26 июня 1944 года был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Но самые активные дни фан-зоны еще впереди, говорит директор Культурно-делового центра «Первомайский» Ирина Кравченко:

— В субботу и воскресенье Витебск отмечает День города. В фан-зоне городская газета «Витьбичи» проведет конкурс на самого высокого человека, пройдет концерт «Классика с Velcom». В день закрытия, 30 июня, в витебской фан-зоне ІІ Европейских игр пройдет велопробег, показательные выступления фитнес-клубов, а вечером — гала-концерт открытого молодежного фестиваля хореографии.

Приходите, будет интересно!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter