В Витебске разыскивают преступника, напавшего с ножом на продавщицу в продовольственном магазине

Витебские правоохранители ведут активные поиски подозреваемого. УВД Витебского облисполкома просит отозваться всех, кто имеет какую- либо информацию по данному ЧП. Преступник попал на камеру видеонаблюдения. Просьба ко всем читателям по возможности оказать помощь в его опознании и позвонить по номеру 102. Анонимность и вознаграждение гарантируются.


Видео УВД

Преступление было совершено вчера около 15:00 в одном из отдаленных микрорайонов города. Мужчина ворвался в продовольственный магазин и под угрозой ножа потребовал у продавщицы денежную выручку. После того, как сотрудница торгового объекта отказалась выполнить указания преступника, он приставил нож к ее горлу и вновь повторил свое требование. Угроза была вполне реальной, но женщина не сдавалась. К счастью, злоумышленник воздержался от крайних мер. После повторного отказа он предпочел за лучшее скрыться с места преступления. 
   

Приметы грабителя : на вид 25-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения.

Был одет: куртка синего цвета с капюшоном с белыми вставками в области молнии и боковых карманов, темные штаны, кроссовки темного цвета с белой подошвой, на голове капюшон светлая шапка с рисунком в виде звезды, черная медицинская маска. На правой ноге носовая часть ботинка зафиксирована к подошве изолентой синего цвета.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter