В ТЦ «Столица» открылась торговая точка по продаже белорусских ноутбуков H-book

Такое место размещения точки было выбрано неспроста, рассказал руководитель проекта департамента компьютерной техники холдинга «Горизонт» Роман Щепакин:


– ТЦ «Столица» мы специально выбрали для того, чтобы у горожан и гостей страны был доступ в центре города. Им это будет удобно. На точке ноутбуки представлены в рамках экспозиции, всегда можно подойти и посмотреть, взять их в руки, протестировать и узнать у консультантов о преимуществах. Одно из преимуществ – цена, стоимость представленной модели 1599 рублей. Она единая для всего рынка, приобрести можно прямо на месте, как и оформить рассрочку или кредит.

В белорусском ноутбуке H-book продумали все до мелочей: от легкости и современности до довольно высокого режима автономной работы ноутбуков – около восьми часов.


– Качественный продукт определенно порадует любого пользователя, – дополнил Роман Щепакин. – Мы достигли, безусловно, больших успехов, ведь характеристики не только не уступают конкурентам, но и в чем-то превосходят.

В течение месяца появится еще пять моделей, они будут отличаться как в корпусах, так и в технических характеристиках, конфигурации. На любой вкус: как для работы дома, так с полной нагрузкой для использования при сложных задачах. До конца года в планах у разработчиков выпустить до 80 моделей белорусского ноутбука.











Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter