9 мая в столице ограничат стоянку транспорта

Накануне 9 мая в столице ограничат стоянку транспорта

С 22.00 часов 3  мая до 06.00 часов 4  мая 2015  года, будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улуицы Тимирязева, включая придорожные парковки
С 22.00 часов 3  мая до 06.00 часов 4  мая будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улуицы Тимирязева, включая придорожные парковки, сообщают в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.



Речь идет об улицах Гвардейской, Тарханова,  Амураторской. Также транспорт запретят оставлять по улице Игнатенко от улицы Грибоедова  до проспекта Победителей и по улице Грибоедова от улицы Репина  до улицы Тимирязева.

С 22.00 часов 5  мая до 06.00 часов 6  мая 2015  года, будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева, включая придорожные парковки( по улицам Гвардейской, Тарханова, Амураторской. По улице Игнатенко от улицы Грибоедова  до проспекта Победителей и по улице Грибоедова от улицы Репина  до улицы Тимирязева).

С 22.00 часов 8  мая до окончания праздничных мероприятий запретят парковку по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева, включая придорожные парковки (по улицам Гвардейской, Тарханова, Амураторской. По улицам Игнатенко от улицы Грибоедова  до проспекта Победителей и по улице Грибоедова от улицы Репина  до улицы Тимирязева. Также по улице Коммунистической от улицы Красной  до улицы Киселева).

В ГАИ рекомендует водителям учитывать эту информацию при выборе места для остановки и стоянки.

Также инспекторы просят водителей, в случае вынужденной остановки в указанных местах, оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter