В столице

Made in Беларусь На следующей неделе минчан и гостей столицы ждет грандиозный шопинг

Крупнейшие белорусские производители со своей лучшей продукцией съедутся в Минск на выставку-ярмарку республиканского масштаба “Сделано в Беларуси!”, которая организована при поддержке общественного объединения “Белая Русь”. Кондитерские предприятия “Слодыч”, “Коммунарка”, “Спартак”, “Красный пищевик”, “Красный мозырянин”, пивзавод “Криница”, “Минск Кристалл”, Брестский чулочный комбинат, “Отико”, швейные предприятия “Купалинка”, “Калинка”, “Славянка”, трикотажные — “Свитанок”, “Алеся”... Всех и не перечислить. Для удобства покупателей все лучшее, что производится в Беларуси, организаторы соберут в одном месте. Точнее сказать, в двух: в выставочных павильонах на проспекте Победителей,14 и на Янки Купалы, 27. Ну чем не рай для покупателя-патриота?!
Здесь можно будет купить практически любые потребительские товары, начиная от детских игрушек, книг и парфюмерии, заканчивая мебелью и строительными материалами. Как говорится, все в одном флаконе. И что особенно важно, все это будет продаваться по ценам производителя, то есть без торговой наценки. А возможно, и того ниже: предприятия пообещали дать скидки на свои товары.
Подобные выставки-ярмарки отечественной продукции проходили в Минске и раньше. Но настолько масштабная — впервые. Более того, кроме столицы ярмарочную эстафету подхватят все областные города Беларуси. Гомель, кстати, уже успел всех опередить. Там в здании цирка выставка-ярмарка открылась еще 25 июня.
Вы еще сомневаетесь в том, что товары “made in Беларусь” ничем не уступают импортным? Тогда посетите выставочные павильоны “Белэкспо” в любой будний день до 5 июля с 10 до 19 часов, а в праздничные и выходные — до 18 часов. И вы все увидите сами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter