В продажу поступили билетные пакеты на матчи БАТЭ в Лиге Европы

Сегодня стартовала продажа билетных пакетов на матчи чемпиона Беларуси в групповом этапе Лиги Европы-2018/19, сообщает пресс-служба ФК БАТЭ.


Купить пакеты может любой желающий, но не более трех в одни руки. Квитки продаются в кассах "Борисов-Арены" (ул. Гагарина, 119) с 11 по 14 сентября. Время работы: 9.00-17.00. В Минске билеты можно купить в офисе компании Ticketpro, который расположен на проспекте Машерова, 25, холл 1-го этажа. Время работы офиса: 10.00-19.00.

Владельцы клубных карт-2018 теперь обслуживаются в порядке общей очереди, но имеют скидку в 30 рублей на один билетный пакет любой цены. В пресс-службе клуба уточнили, что в кассе можно будет обойтись и качественной фотографией карты.

Первый матч группового этапа в этом сезоне на своем стадионе "желто-синие" проведут 4 октября против греческого ПАОКа. Уже 8 ноября в гости к белорусскому чемпиону приедет грозный "Челси" из Лондона. Последний матч групповой стадии на "Борисов-Арене", в котором БАТЭ сойдется с венгерским "Види", пройдет 29 ноября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter