Источник: Знамя юности
Знамя юности

В поиске яркого образа. О трендах-2021

В поиске яркого образа

Прислушайтесь к себе – выбранный вами тренд обязан максимально соответствовать внутреннему мироощущению, стилю и образу жизни. А также быть в гармонии с вашей комплекцией и возрастом.


С учетом того, что ушедший сезон не особо побаловал нас поездками к морю и свобод­ными прогулками под небом, голубые платья – тренд, ко­торый восполнит этот по­терянный ресурс.

Обратите внимание, что формы линии, силуэт и фактура будут отвечать за создаваемое впечатление, а сам оттенок гарантирует настроение обретения свободы.

Кстати, любые монохромные образы пастельных оттенков особенно актуальны весной. Они вне времени и вне моды, однако именно сейчас этот тренд даст поддержку внутренней рас­слаб­ленной элегантности.

По опросам итальянок, во все времена самым же­ланным элементом в их гар­де­ро­­бе явля­ются широкие брю­к­и-палац­цо. Поздравляю! В этом сезоне всевозможные широкие брюки и брюки мужско­го кроя – один из самых привлекательных трендов для женщин всего мира. Экспериментируйте и наслаждайтесь ими в любом регионе.

Спортивная одежда уже давно не преро­гатива трени­ровок. Образы с худи и свитшотами поми­мо комфортных ста­новятся еще и экстра­вагантными. По­этому смел­о создавайте себе настроение декором из страз в сочетании со спортивным характером.

Как же хо­чется романтики от трендов, скажете вы с мечтательным видом. Ловите актуальные но­винки с объемными рукавами. Сегодня важно пробудить в себе эмпатию к женственности. Именно такие рукава придадут чувственности даже деловому образу.

Ну а если вас тянет в еди­нение с прошлыми эпохами, то обратите внимание на отложные воротники в вик­ториан­ском стиле. Уверяю вас, внутри себя вы ощутите пробуждение родовых программ и сможете реализовать многое из задуманного с силой и покровительством вашего женского рода.

Ну и еще немного о чувственности. Для откровенных и умеющих быть собой  – тренд на прозрачность. Вся уязвимость в таком платье будет сигналом к тому, что вы созданы для того, чтобы быть музой рядом с сильным мужчиной, способным сделать ваш мир безопасным.

 

С нами также остаются тренды на минимализм и осоз­нанное потребление. По­этому рекомендую четко понимать, какую трендовую вещь вы готовы добавить в свой гардероб и как долго такая вещь будет актуальной. Не допускайте, чтобы вещь после покупки уныло пылилась у вас в шкафу.

Напомню, что внед­рять все тренды сразу в свой гардероб нет ника­кой необходимости. Вполне оптимальным будет найти одну-две детали гарде­роба с учетом текущих трендов. Выбирайте тот, который полюбился и от­клик­нул­ся вашей душе. По­купайте лишь то, что отра­жает вашу личность, и тогда вы точно будете нес­ти свой образ легко и с удовольствием. 

Эксперт – Наталья Вольская, психолог Style, имидж-терапевт 

ООО «ТН-Волгоград» (специально для «ЗН»), фото Pinterest
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter