В парадном костюме за знаниями

До конца лета в Минске развернется более 120 школьных выставок-продаж. Ребят и их родителей ждет 25 демонстраций моделей одежды, обуви, школьной галантереи
До конца лета в Минске развернется более 120 школьных выставок-продаж. Ребят и их родителей ждет 25 демонстраций моделей одежды, обуви, школьной галантереи.

Перед началом нового учебного года полезно будет посетить Национальный выставочный центр «Бел-экспо», где с 23-го по 31 августа пройдет 8-я Международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей «Нашим детям». По традиции на площадке у Дворца спорта пройдет ярмарка «Здравствуй, школа-2014!». В ней примут участие изготовители товаров для школьников, организации непродовольственной и продовольственной сети, предприятия общественного питания.

Подобрать себе школьный наряд, обувь или канцелярские принадлежности в самом широком ассортименте можно будет до 10 сентября в 48 магазинах города и еще в 380 организациях торговли. Кроме того, в Минске уже работают 15 школьных базаров, а в августе откроются еще десять. Чтобы покупателям было комфортно, дополнительно организовано 70 торговых мест внутри магазинов, оформлено 65 уголков для первоклассников. Найти необходимые товары для школьников можно и в любом гипермаркете города.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter