В Могилеве впервые пройдет предрождественская "Ночь распродаж"

В Могилеве впервые пройдет "Ночь распродаж"...
Два магазина Могилева — "Центральный"  и "Юбилейный" — планируют торговать поздним вечером 21 декабря по сниженным ценам.

Могилевчане и гости города в период с 20.00 до 24.00 21 декабря смогут приобрести товары со снижением торговой надбавки, сообщили БелаПАН в отделе идеологической работы Могилевского горисполкома.

Как рассказала БелаПАН заместитель начальника городского управления торговли и услуг Елена Волкова, такая акция впервые пройдет в Могилеве. Она отметила, что субъекты хозяйствования сами ее организовывают по инициативе госорганов. В настоящий момент решается вопрос соблюдения трудового законодательства в отношении работников торговли этих магазинов при проведении ночной акции.

Как сообщила директор магазина "Юбилейный" Валентина Киселева, скидки на товары в "Ночь распродаж", возможно, будут на уровне 20% от розничной цены. 

В универмаге "Центральный", как заявил заместитель генерального директора Сергей Бычков, пока не разработали окончательный механизм проведения акции — определяются группы товаров, на которые будут сделаны скидки. БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter