В Минске в четверг пройдет электронная ярмарка вакансий

21 мая с 10 до 12 часов комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома при поддержке Министерства труда и соцзащиты проведет электронную ярмарку вакансий.


Соискатели получат возможность ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, режимом и условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени, проинформировали в мэрии.

Там отметили, что электронная ярмарка вакансий значительно сокращает период поиска работы, она будет доступна на сайте e-vacancy.by.

В ярмарке примут участие 8 организаций Минска: ОАО «МАЗ» — управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»; ОАО «КРИНИЦА»; ОАО «Минский мясокомбинат»; Государственное предприятие «Минсктранс» (8 филиалов); УП «Минскводоканал»; УП «МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТЬ»; РУП «БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ»; Учреждение здравоохранения "5-я городская клиническая больница".

Всего соискателям будет предложено более 1000 вакансий. По окончании ярмарки доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится, все актуальные вакансии будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости gsz.gov.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter