В Минске на этой неделе пройдут три мини-ярмарки вакансий

Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске на этой неделе, сообщает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Во вторник, 29 октября, в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14) состоится специализированная мини-ярмарка вакансий для лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в том числе по амнистии. В мероприятии примут участие представители филиала «Троллейбусный парк № 4» ОАО «Минсктранс», ГП «ЖЭУ № 4 Московского района г.Минска», ГП «Ремавтодор Московского района г.Минска» и ОАО «Минский мясокомбинат».

В среду, 30 октября, в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) пройдет мини-ярмарка вакансий, в которой примут участие представители филиала «Автобусный парк № 7» ОАО «Минсктранс», ООО «ПрофРезервГрупп» и ГП "ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска".

Еще одно аналогичное мероприятие примет отдел обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в четверг, 31 октября, в нем предложат работу ООО «Флайзис» и УЗ «16-я городская детская поликлиника».

Все ярмарки будут проходить с 10.00 до 12.00.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter