В Минске 14 февраля пропали три девочки

В столице пропали две восьмиклассницы и одна шестиклассница.

В Заводском районе не вернулась домой Сычёва Вероника 2003 года рождения. Восьмиклассница ушла от бабушки 14 февраля примерно в 16 часов. Сказала, что идет в ТЦ «МОМО», который находится на Партизанском проспекте.

Школьнице на вид 16-17 лет, рост около 154 сантиметров, среднего телосложения. Волосы короткие, прямые, темного цвета. Глаза серые. Лицо круглое. Была одета в короткую куртку синего цвета, байку серого цвета, брюки синего цвета и кроссовки. При себе имела синий рюкзак. В милиции отметили, что ранее девочка уже уходила из дома.

Во Фрунзенском районе пропали две школьницы - Валерия Цалко 2004 года рождения и Вероника Михалочкина.

Восьмиклассница Валерия пошла гулять 14 февраля примерно в 14 часов. с тех пор о ее местонахождении неизвестно. На вид школьнице 13-15 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы длинные, каштановые. Была одета в удлиненную куртку черного цвета, темные брюки и туфли черного цвета.

Шестиклассница Вероника ушла из дома 14 февраля примерно в два часа дня. Девочке на вид 14-14 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы длинные, черные. Была одета в куртку салатового цвета, черные джинсы. Обута в «угги» черного цвета. С собой был зеленый рюкзак.

В милиции уже установили, что Валерия и Вероника дружили и после школы ушли гулять вместе. Ранее они уже уходили из дома.


Подготовил Максим ВИЛЬТОВСКИЙ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter